Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В укрнете все спокойно?



 Общаемся, уважаемые? Спорим, ругаемся, хвалим, мнение подаём…. Все, как всегда. Есть одно «но» – судя по всему, недолго осталось. Собственно, эта ниша, где мы можем мнение своё подать, да без всякой цензуры, функционирует в данный момент лишь благодаря своим небольшим размерам. Да, вот видите – стремление сделать сайт со значительной посещаемостью иногда влечет неприятные последствия.

13

Коментарі

114.04.11, 18:30

Юра Химик просто не знает другого тов. Ефремова. Который Оазисс. Он о Березовском не забыл.

    214.04.11, 19:04

    Всем глотку не заткнешь!Мне интересно; когда власть поменяется , куда будут прятаться Вадимы Колесниченко, Ефремовы, А.Германы. Или они будут рассчитывать, что пришли во власть навечно?

      315.04.11, 07:39

      Спасибо за публикацию.
      Власть продемонстрировала, КАК боится правды и критики, высказываемой на этих сайтах.
      И боится объединения народа через инет, как это произошло в Тунисе.

        415.04.11, 11:29

        Капец. Я думаю, этот портал тоже скоро загнется. Цензура тут работает полным ходом. Все, что критикует власть - сносится, аккаунты за критику преза банятся. Скоро и здесь запретят говорить о политике. останется только эротика и цветочки

          Гість: keeper

          515.04.11, 11:36

          Вот цуки!
          Дайте мне адреса с которых ддосят сайты. Разберёмся!

            622.04.11, 19:32

            ПР - свобода слова!!!???