хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Добібікався...


Особистого літака пана Рината вже немає...
14

Коментарі

124.10.14, 23:06

Все возвращается бумерангом

    224.10.14, 23:09Відповідь на 1 від olginsad

    отож... я якраз про те саме писала...
    http://blog.i.ua/user/4959475/1546245/#p1 кам 16

      Гість: tigrula

      324.10.14, 23:42

      А может он его успел впарить со скидкой очередному королю очередной псевдореспублики, потому и рвались мужики в аэропорт с упорством маньяков?

        425.10.14, 04:12

        Намного лучше бы было, если бы поместить в этот или подобный самолет всех, кто финансирует боевиков и всякую ожесточенную мразь на востоке Украины, поднять эту машинерию в небо высоко-высоко и не позволить ей сесть на землю больше никогда...
        Я не жестокая и не кровожадная, но их вранье уже достало, цинизм зашкаливает, - пора избавиться

          Гість: Глаша_Я

          525.10.14, 08:18Відповідь на 4 від h_s_x2

          Намного лучше бы было, если бы поместить в этот или подобный самолет всех, кто финансирует боевиков и всякую ожесточенную мразь на востоке Украины, поднять эту машинерию в небо высоко-высоко и не позволить ей сесть на землю больше никогда...
          Я не жестокая и не кровожадная, но их вранье уже достало, цинизм зашкаливает, - пора избавиться
          присоединяюсь к каждой букве!!!!

            625.10.14, 12:31

            А я заповажав Коломойського! Щоб там не казали.

              725.10.14, 19:53Відповідь на 5 від Гість: Глаша_Я

              Намного лучше бы было, если бы поместить в этот или подобный самолет всех, кто финансирует боевиков и всякую ожесточенную мразь на востоке Украины, поднять эту машинерию в небо высоко-высоко и не позволить ей сесть на землю больше никогда...
              Я не жестокая и не кровожадная, но их вранье уже достало, цинизм зашкаливает, - пора избавиться
              присоединяюсь к каждой букве!!!!