Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мусія накрило!

Олег Мусий, отстраненный от должности главы Минздрава, забаррикадировался в своем кабинете и не пускает туда своего заместителя Василия Лазоришинца, назначенного накануне и.о. министра.

Об этом сообщили источники "Обозревателя".

По данным издания, Мусий при этом обзывает премьера Арсения Яценюка, в частности, "сволочью", и не намерен оставлять кабинет.

При этом под зданием министерства уже собираются активисты, которые могут провести "мусорную люстрацию" чиновника.

Издание продолжает следить за развитием ситуации.

Напомним, Мусий был отстранен от должности, а его первый заместитель Руслан Салютин - уволен в связи с бездействием руководства Минздрава в вопросе закупки медицинских препаратов.



http://pharma.net.ua/news/ukraine/10329-otstranennyj-ot-dolzhnosti-oleg-musij-zabarrikadirovalsja-v-kabinete

20

Коментарі

12.10.14, 19:56

...не вміють піти достойно....нехай собачаться....грибне місце тяжко залишати....

    22.10.14, 20:12

    А мне его почему то жаль, он не в то время стал министром и его просто сожрали. По его виду видно что он интеллигент и не смог жестко командовать. Вот его беднягу и накрыло

      32.10.14, 20:14Відповідь на 2 від Я-Freedom

      А мне его почему то жаль, он не в то время стал министром и его просто сожрали. По его виду видно что он интеллигент и не смог жестко командовать. Вот его беднягу и накрылоне судіть "по віду", будь-ласочка

        42.10.14, 20:20

        мутная ситуация. Там такие детективы, что и Шерлок бы не разобрался. Но главное остается - любой, кто попытается хоть пальцем тронуть скалу коррупции, кумовства, казнокрадства и безнаказанности будет смят, оплеван и уничтожен негодяями

          52.10.14, 20:21

          А это проверенная инфа? По-моему , это ложь!

            62.10.14, 20:21Відповідь на 3 від Міс Марпл

            Вообще -то ворюги в кабинетах не запираются. Делают ноги за бугор, где все что нажито непосильным трудом и ждут, когда нужные люди дадут команду на возвращение

              72.10.14, 20:22Відповідь на 3 від Міс Марпл

              А мне его почему то жаль, он не в то время стал министром и его просто сожрали. По его виду видно что он интеллигент и не смог жестко командовать. Вот его беднягу и накрылоне судіть "по віду", будь-ласочкатак оно понятно- "В тихом омуте черти водятся"

                82.10.14, 20:23

                  92.10.14, 20:23

                  А по поводу закупок, Яцык раз восемь на заседании кабмина говорил об ускорении закупок - результата нет ...

                    102.10.14, 20:24Відповідь на 5 від Владимир_Киев

                    лінк під заміткою

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна