Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Прекрасный день

 Вторник сразу за Крещением выдался очаровательным. Всю ночь полыхало здание ФСБ в Иваново. Сгорело, слава Богу, до тла.

Повинуясь модному поветрию, небось, была еще и «освящена». Может, батюшка попался настоящий. В нужный момент подумал другое. Что каждый порядочный человек должен пожелать. Глядя на логово служак «дранного плаща и ржавого кинжала».

Либо чары и заклинания попадьи Московского патриархата уже не действуют. На небесах виднее. В любом случае, Богоявление, как еще называют Крещение, состоялось.

Явило огненный знак в тот самый день, когда Менахем Ааронович Мендель приготовился обнародовать свою «президентскую» программу.

Во избежание кривотолков, сразу застолбим позицию по национальному вопросу. Для нас нет разницы, какого цвета кожи, и с какого племени на свет явился конкретный человек. Равно как и вероисповедание или взгляды на личную жизнь.

Среди наших друзей много национальностей и верований. В том числе евреи. Между прочим, на редкость одаренные и порядочные люди. Но у нас также есть правило - называть вещи, тем более человека, своим именем.

И так, Мендель собрался говорить про воспитание русского патриотизма. Призывать к возрождению «национального духа» России, и ее «грядущего имперского величия». Этим, так сказать, должно озаботиться население. Чтобы скучно не было. Во время обогащения кремлинов.

С выражением морды лица прочитал текст со шпаргалки. Но в отблеске пожара заклинания прозвучали не очень убедительно. Особенно пассаж про «исчерпанный лимит на революции и потрясения». Да и все обещанные молочные реки с кисельными берегами.

Одно место в речуге преемника все же выдалось без фальши. В переводе на русский язык, это был крик из самых глубин естества:

«Дайте нам еще хотя бы десять лет спокойно поворовать!»

За двадцатый век, видите ли, не успели все стащить.

Что вы, мои зайчики! Для вас потрясения только теперь начинаются. Не то, чтобы десять лет, даже пяток для легкой наживы не остался. Совсем скоро вас начнут гонять по переборкам.

Остов Ивановской гебни, конечно, меньше Ходынского поля. Но что то подсказывает, что начало положено. Всего одна вовремя и по месту зажженная спичечка. Движение в сторону кровавого рассвета авторитарной эпохи пошло.

Ведь чекистские барыги ныне расселись по ключевым постам. Держат практически всю собственность. Запрет на истину и достойную жизнь их рук дело. Как и тотальная ложь, тюрьмы для порядочных людей и многочисленные убийства. Не только политические. За имущество и просто из мести.

Пора их …, пора! То в других странах, если в пламени погибла семья – президент приезжает. У нас каждый квартал в плановом порядке живьем сжигают по интернату престарелых. А чекисты тем временем по заводам, складским помещениям и магазинам «террористов ловят».

Только получается, что содержимое этих заводов, складов и магазинов потом в собственность очередного ФСБ-ешника переходит. Одного этого достаточно, чтобы любой пособник кремлевских «борцов с терроризмом» был гоним и презираем по определению.

И спичечку - не забудьте про спичечку!

На улице выступать – это хорошо, но мало.

То получиться, как у Ильи Муромца. Когда тот решил в одиночку Змия Горыныча победить. Зашел в огромную пещеру и громовым голосом зовет:

«Ты где, падла? Выходи биться!»

В ответ, с самых небес:

«Биться, так биться. Зачем в ж…пе кричать?»

31

Коментарі

Гість: Крайтос

124.07.08, 15:00

    224.07.08, 15:20Відповідь на 1 від Гість: Крайтос

      325.07.08, 14:24

      и гори оно синим пламенем

        425.07.08, 14:31Відповідь на 3 від TatianaR

        и горело! но мало!

          526.07.08, 19:42

            628.07.08, 10:31Відповідь на 5 від Mamay_

            Такі вони росіяни!