хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Російський шовінізм.

Россияне готовы жить в любых скотских условиях- лиш бы осознавать что они живут в великой стране...

Многие россияне считают, что украинский народ, желающий идти в Европу, а не к России, - предатель.                                     Что Бандера и Шухевич, которые боролись с империей зла, - нацисты. 

Возникает вопрос: а почему украинцы предатели? Потому что не хотят быть колонией и холопами? Кого украинцы предали? Россиян? А мы что давали клятву на Библии быть рабами и "унтерменшами"? Вообще почему россияне вбили себе в голову, что украинцы их предали?

Потому что украинцы не хотят поклонятся их царю Путину и входить в состав Российской империи, которая нужна россиянам, чтобы чувствовать себя баринами: если уж нельзя с Путиным и его вороватой корпорацией быть богатыми людьми и гордыми гражданами - то хотя бы как компенсацию не плохо было бы поработить украинский народ, чтобы быть выше чем другие.

Россиянам невдомек, что быть выше не значит используя армию, завоевывать чужие земли и порабощать народы, которые не хотят быть униженными Российской империей и ее титульным народом, так и не избавившимся от имперского комплекса.

Россияне почему-то готовы терпеть масштабную коррупцию и не компетентность своей верхушки взамен на обещания воскресить Российскую империю.

Путин очень умело пользуется этим и играет роль царя и собирателя земель. В то же время убивая все перспективы и уникальные возможности, которые есть в России.

Вместо того, что вкладывать деньги от продажи нефти и газа в новые технологии российская власть их ворует и отправляет на свои оффшорные счета. Тем самым теряя запас времени отведенный Господом Богом для налаживания нормальной жизни после распада империи.

Это почему - то имперски настроенных россиян мало волнует.

Да, рейтинг Путина стремительно снижается и за него голосуют потому что пока нет альтернативного кандидата в президенты.

Но все же агрессивная имперская общественность пропагандирует среди народа шовинизм со вкусом российского фашизма.

И многие россияне в это искренне верят и считают до сих пор, что украинцы, грузины, чеченцы, белорусы, таджики и другие народы обязаны им поклонятся и стоять на коленях, отдавая свои страны хищной команде российского царя...
16

Коментарі

Гість: Kongresmen

18.02.14, 22:09

Ментальність їх холуйська. Згадайте Михайла Юрійовича:
"Прощай немытая Россия
страна рабов, страна господ.
И вы мундиры голубые, и ты им преданный народ"!

    28.02.14, 22:50

    масквабад сегодня зонтики посадил!!!
    вот у них перепуг!

      39.02.14, 10:26

      Так, ми різні. Не тільки духовно ми різні, а й культурою, мовою, історією, національним надбанням, самоповагою та вірою.
      І це не є якесь там "русофобство". Ні!. Просто ми різні. І це треба розуміти в першу чергу росіянам. В своїх "братских" обіймах вони не помічають, що можуть нас задушити.

      Да, мы разные. Не только духовно мы разные, но и культурой, языком, историей, национальным достоянием, самоуважением и верой. И это не какая-то там "русофобия". Нет!. Просто мы разные. И это надо понимать в первую очередь россиянам. В своих братских объятиях они не понимают, что могут нас задушить.

        Гість: Luns

        49.02.14, 12:58

        Большинству россиян глубоко наплевать на проблемы украинцев, они решают свои проблемы, поэтому у них и зарплаты с пенсиями в разы больше украинских. Россияне уважают свою страну и не позволяют учить себя жить заезжим политикам, в отличае от украинцев, которые не понимают своего унижения, принимая печенье на майдане из рук иностранцев.

          Гість: burtka

          510.02.14, 20:45

          прикольно. это не россияне живут в россии в скотских условиях, получая половину зарплаты россиянина, а таджики, молдаване и украинцы, соответственно, и говорить можно только об ущербности свидомитов, не видящих этого скотства, которое они навязывают гражданам украины.