Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Регионалы обвинили США в подготовке гражданской войны в Украине

Государственные флаги Украины и США 
Государственные флаги Украины и США // Фото: НБН


 
В Украине при поддержке посольства Соединенных Штатов ведется подготовка специалистов, которых учат организовывать и координировать массовые уличные акции, что свидетельствует о подготовке почвы к развязыванию гражданской войны. Об этом в среду, 20 ноября, с трибуны парламента заявил народный депутат (Партия регионов) Олег
Царев, сообщает корреспондент НБН.
 






«Ко мне обратились общественные активисты организации «Воля», которые предоставили мне убедительные данные, что в Украине при поддержке США ведется подготовка гражданской войны», – заявил г-н Царев.

Депутат отметил, что подготовка ведется при поддержке действующего посла США Джеффри Пайетта в предоставленных дипломатическим ведомством помещениях.

«В качестве примеров: американские инструкторы приводили примеры использования социальных сетей для организации и управления уличными акциями в Египте и Тунисе», – сказал нардеп.

По словам регионала, всего неправительственной организацией «Техком» были обучены около 300 специалистов, которые получили подготовку в области организации «революционных действий» и уличных акций.

Депутат обратился в правоохранительные органы с вопросом, не нарушают ли представители США декларации ООН о недопустимости вмешательства во внутренние дела государства.

«Прошу считать мое обращение официальным запросом и провести расследование по указанным данным», – добавил г-н Царев.

Как сообщал НБН, 9 ноября Олег Царев заявил, что в Украине почти половина граждан не поддерживает подписание Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

http://nbnews.com.ua/ru/news/105723/
16

Коментарі

Гість: SСHUTZE

120.11.13, 16:31

он царёв но не царь.

    Гість: Добрый Лео

    220.11.13, 18:27

    Врадиевка тому доказательство. Да и майдан без америкосов никогда не состоялся бы.

      Гість: Добрый Лео

      320.11.13, 18:50

      штурмбанфюреру серпом по яйцам... есть яйца-то, тарасик?

        Гість: ТарасЧупринка

        420.11.13, 18:51Відповідь на 1 від Гість: SСHUTZE

        Холуй він, москальський

          Гість: Добрый Лео

          520.11.13, 18:52

          тарасик уже заметочку настрочил. всё как надо, согласно методичке. валить вину с больной головы на здоровую это америкосы большие специалисты. правда, в последнее время как-то у них всё больше косяков. перестал народ верить в сказочки про демократию.

            Гість: Добрый Лео

            620.11.13, 18:53

            ясное дело, ещё какой холуй. только я стараюсь, чтобы людям стало лучше, а ты - чтобы в Украине остались только шароварные патриоты и всем здесь владели. жадность вас погубит. Тарасик, а штурмбанфюрер у немцев, это как у нас в СА прапорщик?

              Гість: SСHUTZE

              720.11.13, 19:27Відповідь на 4 від Гість: ТарасЧупринка

              Холуй він, москальськийтак,так відповів"максим"...

                Гість: Добрый Лео

                820.11.13, 20:23Відповідь на 7 від Гість: SСHUTZE

                ты тоже прапорщик?

                  Гість: NeManul

                  920.11.13, 20:38

                  Мені байдуже хто готовить, головне щоб результат був, якщо по хорошому не доходить

                    Гість: SСHUTZE

                    1020.11.13, 20:46Відповідь на 8 від Гість: Добрый Лео

                    Да!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна