Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Только Ю.Тимошенко-реальный кандидат на пост президента Украины

Такое мнение озвучил экс-министр внутренних дел Юрий Луценко*, который отбывает наказание в Менской колонии, в интервью блогеру Роману Шрайку.

"Президент - это план, доверие людей, команда, харизма и сила воли. Сейчас этот набор имеет только Тимошенко"*, - отметил он.

"Важно обратить внимание, что это уже не та Тимошенко, которую мы помним до тюрьмы. Я переписываюсь с Тимошенко и вижу, насколько она стала глубже. Ничто так не учит, как поражение. Мне кажется, Юля знает теперь главное - никаких гнилых компромиссов с олигархией, опора - средний класс и интеллектуалы", - добавил экс-министр.

"Будет ли у Юлии Тимошенко юридическая возможность баллотироваться? Посмотрим", - уточнил Луценко.

При этом он считает, что "Яценюк, Кличко, Тягнибок, Порошенко, которые тоже рассматриваются как кандидаты на высший пост", пока имеют "лишь часть необходимого набора лидера".

"Один решительный, второй компетентный, третий опытный, четвертый харизматичный. У каждого - своя политическая стратегия. Этот год покажет, кто из них докажет свою эффективность в качестве альтернативы мафии", - добавил экс-министр.


Кроме того, Луценко рассказал, что "не планирует снова возглавлять МВД".

"Я и тогда, в 2005-м, 2007-м шел на должность не в стремлении карьеры ( МВД и политкарьера - несовместимые вещи в любой постсоветской стране, даже в Грузии), а из чувства долга. Об этом лучше у Кена Кизи ("Пролетая над кукушкиным гнездом"): "Я хотя бы попытался", - отметил он.

"Если в стране снова возникнет заказ на демонтаж ЗАО ГПУ-СБУ-МВД, то реформатору пойти на эту должность можно, только имея президента-единомышленника со стабильным большинством в Верховной Раде", - добавил он.

"Первым шагом такого министра должен быть законопроект о ликвидации МВД. В сегодняшнем виде и зацементированные баблом с 2010 года внутренние негласные правила работы - это угроза для граждан за их же деньги. Реформы там уже не сработают, только напалм", - добавил заключенный.

При этом Луценко заверил, что в его время "ни одна должность, ни звание и ни одно уголовное дело не было оплачено министру МВД Юрию Луценко".

"Я - не наивное дитя, чувствовал, что деньги в МВД ходили. Но я лично и моя ближайшая команда этим не занималась. Во-первых, я не представляю, как можно требовать эффективных результатов по службе с того подчиненного, кто ежемесячно возит "дань". А, во-вторых, это было важно для меня как человека и политика. Поэтому я и был такой "наглючий" по отношению к оппонентам, зная, что на мне нет криминала", - уточнил он.

"Полгода крупнейшая за 2000-е годы бригада из 17-ти "важняков" Генпрокуратуры искала преступления Луценко. И то, что меня засадили за решетку за "незаконное празднование Дня милиции" и за якобы незаконное оформление водителя на ту же должность, которую занимали все водители всех министров внутренних дел, - лучшее доказательство моих слов", - подытожил он.

15

Коментарі

127.02.13, 17:03

я в этом никогда и не сомневалась. так же, как и янукович. Поэтому важнейшая его задача - не допустить выхода Юли из тюрьмы и всячески обгадить ее в глазах избирателя. И это у него прекрасно получается

    227.02.13, 18:19

    Вона не є реальним кандидатом - бо перебуває на зоні....
    Не буду давати свої оцінки їй - але кандидатом у 2015 році вона точно не буде. Це утопія.

      327.02.13, 19:02

      Народ! Когда же вы очнетесь!!!
      Какая, нафиг, Тимошенко!
      У нее есть одна очень важная положительная черта - она умеет бороться, этого не отнять, эдакий Че Гевара в юбке. Но тот же Гевара как государственный деятель оказался никакой, потому не остался на Кубе, а поехал революцию дальше делать.
      Так и Юля. Она же показала себя у власти. Честно посмотрите на то время и признайте, она НИКАКАЯ. И не надо говорить, что ей Ющенко мешал, он ее ограничивал, и правильно делал, а то триндец скорее наступил.
      Истерика с Тамифлю и гриппом, шарахания с таможенными ставками, беспредел с землеустроителями, попытка коалиции с Рыгами и истерика "Все пропало".
      Поймите, она привела Яныка к власти, на фоне ее правления это политическое убожество снова смогло выползти из оттуда, куда его загнали в 2004-м

        427.02.13, 19:07Відповідь на 3 від Ex-pert

        беспредел с землеустроителями їй і завадив стати президентом. не варта чужими руками жар загрібати.

          Гість: ТарасЧупринка

          527.02.13, 20:42

          Надіюся усе скоїться до 2015.

            Гість: SСHUTZE

            627.02.13, 20:47Відповідь на 3 від Ex-pert

            Истерика с Тамифлю и гриппом, шарахания с таможенными ставками, беспредел с землеустроителями, попытка коалиции с Рыгами и истерика "Все пропало )ты сказал(
            ----------что ты хирню тут гониш ,какя истерика "шо пропало"?

              727.02.13, 21:23Відповідь на 6 від Гість: SСHUTZE

              "Пропало все" - это известное выражение Тимошенко, которое она произнесла при записи телеобращения по поводу провала переговоров БЮТ и Партии Регионов о создании коалиции (т.н. ПРиБЮТ) эта запись на Ютьюбе есть

                827.02.13, 21:31Відповідь на 6 від Гість: SСHUTZE

                Истерика с Тамифлю - гугл в помощь, как Юля встречала самолет с этим "лекарством" которое нафиг никому не нужно было и стоило дофига бабла.
                Я не говорю, что сегодняшние хорошие, совсем даже нехорошие, но Тимошенко - не тот человек, который их свалит, а даже если и свалит, то горя Украине не меньше чем рыги принесет.

                  927.02.13, 21:33Відповідь на 7 від Ex-pert

                  "Пропало все" - это известное выражение Тимошенко, которое она произнесла при записи телеобращения по поводу провала переговоров БЮТ и Партии Регионов о создании коалиции (т.н. ПРиБЮТ) эта запись на Ютьюбе есть"Пропало все" не відносилось до переговорів БЮТ та ПР, не вішайте локшину на вуха, а стосувалось вимкнення моніторного "суфлера" в студії.
                  Не повторюйте чужих дурниць, у Вас і своїх вистачить на все життя.

                    1027.02.13, 21:33Відповідь на 2 від Lюмен

                    Вона не є реальним кандидатом - бо перебуває на зоні....
                    Не буду давати свої оцінки їй - але кандидатом у 2015 році вона точно не буде. Це утопія.
                    Читайте повністю матеріал. Не про те там мова.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна