Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Мне сообщила знакомая астролог. Делюсь

С 15 часов 8 мая до 12 часов 9 мая - очень непростой период. Будет проходить затмение Солнца. Но не Луной, а Меркурием. Это уникальное явление происходит приблизительно 1 раз в 30 лет. Такой период нужно использовать с пользой. В этот период НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ругаться, раздражаться, предаваться жалости к себе, злиться на кого-нибудь. Но можно формировать позитивные мысли (намерения), связанные с улучшением здоровья, качества жизни, осуществления планов.
В эти выходные многие будут посещать кладбища, т.к. идут поминальные дни. Очень рекомендуется во время посещения могил предков и близких родственников просить помощи и защиты Рода. Раздавая милостыню, мысленно формулируйте: "Пусть это добро, которое я отдаю, вернётся достатком в мою семью". С учётом того, что Луна сейчас растущая, техники и ритуалы прибавления хорошо сработают.

Ещё один нюанс. Приблизительно до середины июня Марс будет находиться в ретроградном положении. Поэтому ритуалы, связанные с воздействием на других в лучшем случае будут очень плохо работать, в худшем - обернутся против того, кто их совершает. Этот период лучше использовать для воздействий на себя.
16

Коментарі

Гість: Fragile

17.05.16, 12:38

Спасибо, интересная информация.

    27.05.16, 13:02

    А главное - с15 часов 8 мая до 12 часов 9 мая астролог не рекомендует ходить на митинги, принимать участие в шествиях, носить с собой фотографии погибших родственников, возлагать цветы на могилы, погибших во Второй мировой и при этом нужно особо опасаться ленточек с черно-оранжевыми полосами.Не обязательно свой идиотизм демонстрировать так навязчиво и откровенно. Иди в бан.

      37.05.16, 13:49

      Чем-то отдаленно напомнило мне коридор затмений)
      Спасибо за информацию)

        47.05.16, 14:08Відповідь на 3 від Mirinda2014

        Чем-то отдаленно напомнило мне коридор затмений)
        Спасибо за информацию)
        Кто предупреждён, тот вооружён

          Гість: _Милeди_

          57.05.16, 14:37

          будем знать)

            67.05.16, 14:41Відповідь на 5 від Гість: _Милeди_

            будем знать)

              77.05.16, 15:00Відповідь на 4 від Золото 750*

              Чем-то отдаленно напомнило мне коридор затмений)
              Спасибо за информацию)
              Кто предупреждён, тот вооружён
              Это точно)

                87.05.16, 15:04

                Спасибо!

                  97.05.16, 15:05Відповідь на 8 від olginsad

                  Спасибо!Всегда пожалуйста

                    107.05.16, 15:15

                    дякую, Людочко! Ми якраз 8 числа після гробків їдемо в гості далеченько, по дорозі мріятимем та плануватимем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна