хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Заговоренный крем для лица-Для Вас неотразимые красавицы)))

Сегодня новолуние, а завтра рост луны начинается, поэтому бегом в магазин за кремом)))))))
На растущей луне купите крем для лица, которым будете пользоваться каждый день (лучше в баночке, не в тюбике - заговаривать будет удобнее). Встаньте на заре и, когда покажется солнце, выйдите на улицу или балкон, откройте баночку. Встаньте так, чтобы крем мог впитывать в себя солнечный свет и трижды шепотом на него произнесите:

Уж как радуются Божьи твари красну солнышку. 
Как любуются они на маков цвет.
Как им сладок мед майский и нужна соль в еде -
Так бы и я, раба Божья (Имя), нравилась бы всем: 
девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, 
богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. 
Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух как ручей журчит, глаза как огонь горит. 
Очаровала бы их этими чарами. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Закройте баночку и оставьте ее до вечера. На закате нужно трижды прочесть следующее:

Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. 
Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, 
А ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, милому во сне являться. 
Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. 
А краса моя с каждым днем крепнет. 
Аминь.


Со следующего дня кремом можно пользоваться. 
От себя бы посоветовала повторять эти шепотки утром и вечером, когда его на лицо наносите. Заучите легко, времени займет не много, а результат будет гораздо сильнее.

Другие обряды для  Вашей красоты Вы сможете посмотреть и подобрать для себя в соответствующем разделе форума-http://privoroti.com/forum/obryadi-na-privlekatelnost.html


3

Коментарі

16.05.16, 07:30


Класс. Будем красоточками.
Доброе утро

    26.05.16, 08:21

    а для красавцев что- то есть)Глянув у дзеркало - ляпота Коротко, легко запам*ятовується, мінімум затреченого часу))

      36.05.16, 09:16Відповідь на 1 від Золото 750*


      Класс. Будем красоточками.
      Доброе утро
      Доброе утречко) Хорошего тебе дня и отличного настроения)
      Мы и так красотки, но с такими штучками станем еще краше в глазах окружающих)

        46.05.16, 09:16

        а для красавцев что- то есть)У нас все есть)
        Вопрос в том, что Вам нужно)

          56.05.16, 09:18Відповідь на 2 від Феянута

          а для красавцев что- то есть)Глянув у дзеркало - ляпота Коротко, легко запам*ятовується, мінімум затреченого часу))Не знаю, как для Вас, но мне важен конечный результат, а не количество потраченного времени, поэтому вопрос времени, которое нужно потратить меня мало волнует)

            66.05.16, 09:21Відповідь на 5 від Mirinda2014

            а для красавцев что- то есть)Глянув у дзеркало - ляпота Коротко, легко запам*ятовується, мінімум затреченого часу))Не знаю, как для Вас, но мне важен конечный результат, а не количество потраченного времени, поэтому вопрос времени, которое нужно потратить меня мало волнует)Ну для чого так серйозно?
            Я ж з долею гумору. Чоловіки рідко люблять "зависати" біля дзеркала, бо там "зморшка, прищик, вугрик, складочка..."

              76.05.16, 10:21Відповідь на 6 від Феянута

              а для красавцев что- то есть)Глянув у дзеркало - ляпота Коротко, легко запам*ятовується, мінімум затреченого часу))Не знаю, как для Вас, но мне важен конечный результат, а не количество потраченного времени, поэтому вопрос времени, которое нужно потратить меня мало волнует)Ну для чого так серйозно?
              Я ж з долею гумору. Чоловіки рідко люблять "зависати" біля дзеркала, бо там "зморшка, прищик, вугрик, складочка..."
              Вот именно) Это мужчина глянул и пошел мимо зеркала) А мы красавицы будем любоваться своим отражением на любом предмете, который будет его отражать, будь то витрина, стекло тонированной машины))))

                86.05.16, 10:23

                а для красавцев что- то есть)Глянув у дзеркало - ляпота Коротко, легко запам*ятовується, мінімум затреченого часу)) спасибо, теперь буду красавелло ) И почти все девушки будут Ваши)))))))))

                  96.05.16, 10:25Відповідь на 7 від Mirinda2014

                  Вот именно) Это мужчина глянул и пошел мимо зеркала) А мы красавицы будем любоваться своим отражением на любом предмете, который будет его отражать, будь то витрина, стекло тонированной машины))))Так я ж Мужчині і відповідала

                    106.05.16, 10:25

                    а для красавцев что- то есть)Глянув у дзеркало - ляпота Коротко, легко запам*ятовується, мінімум затреченого часу)) спасибо, теперь буду красавелло )Хлопець на весь чат

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна