Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

МИСТИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН.( авторский мини-курс)

Доброго дня всем! 
Для всех тех, кто владеет картами ТАРО)

Представляю вашему вниманию новый курс нашего замечательного Мастера Tesy по работе с определенной колодой Оракула Ленорман. 
Это Мистическая Ленорман!  
на курсе мы разберается:

- особенности данной колоды, какие расклады можно на ней делать, какие нельзя

- работаем со снами. досконально прорабатываем мой авторский расклад на сны, колода расшифровывает сны просто шикарно!

- расклад-пасьян "Домино", используем 2 колоды ленорман ( включая Мистическую) . Расклад некая замена БРЛ ( большому цыганскому) , но в более упрощенной и шутливой форме. Почему в шутливой? - узнаете сами, потому что карты сами решат что вам нужно знать , а что нет на определенный период времени.

- определяем магический потенциал. так же мой авторский расклад на способности человека к конкретным направлениям в магии.

- техника коррекции событий на данной колоде. Это полноценный ритуал на ваше желание , будь то вызов определенного человека, получение какой либо суммы денег, рассорка между людьми и т д.

Обучение 7 дней - итого 1 неделя. Интенсив. Поэтому рассчитайте свои силы :) 

Колода совершенно мистическая , потому и работать с ней просто волшебно !

Подробности и запись-
http://privoroti.com/forum/volshebnie-misterii-orakula-lenorman-avtorskiy-mini-kurs-t11970.html

4

Коментарі

Гість: G__O__R__

15.05.16, 19:23

Опять народ искушаешь ??.... И не боишься ???

    25.05.16, 19:39

    Потихоньку осваиваю Таро Теней. Интереснейшая тёмная колода.
    Очень хорошо справляется с диагностикой магического воздействия. Одно плохо. Мне бы учителя по этой колоде. Самостоятельно всё-таки дело продвигается медленнее, чем хотелось бы.
    А вот ритуальная колода у меня - Таро Вуду Нового Арлеана.

      35.05.16, 23:33Відповідь на 1 від Гість: G__O__R__

      Опять народ искушаешь ??.... И не боишься ???Кого? Вас?- НИСКОЛЕЧКО)

        45.05.16, 23:37Відповідь на 2 від Золото 750*

        Потихоньку осваиваю Таро Теней. Интереснейшая тёмная колода.
        Очень хорошо справляется с диагностикой магического воздействия. Одно плохо. Мне бы учителя по этой колоде. Самостоятельно всё-таки дело продвигается медленнее, чем хотелось бы.
        А вот ритуальная колода у меня - Таро Вуду Нового Арлеана.
        Ответила в чат)

          56.05.16, 07:31Відповідь на 4 від Mirinda2014

          Потихоньку осваиваю Таро Теней. Интереснейшая тёмная колода.
          Очень хорошо справляется с диагностикой магического воздействия. Одно плохо. Мне бы учителя по этой колоде. Самостоятельно всё-таки дело продвигается медленнее, чем хотелось бы.
          А вот ритуальная колода у меня - Таро Вуду Нового Арлеана.
          Ответила в чат)
          Спасибо. Я прочла. Учту.

            Гість: G__O__R__

            66.05.16, 12:00Відповідь на 3 від Mirinda2014

            Опять народ искушаешь ??.... И не боишься ???Кого? Вас?- НИСКОЛЕЧКО)
            Весьма ветренно... Не пугаю, но предупреждаю, за разного рода чародейство следует проклятие детей до четвёртого колена.
            Тебе решать....

              76.05.16, 12:13Відповідь на 6 від Гість: G__O__R__

              Опять народ искушаешь ??.... И не боишься ???Кого? Вас?- НИСКОЛЕЧКО) Весьма ветренно... Не пугаю, но предупреждаю, за разного рода чародейство следует проклятие детей до четвёртого колена.
              Тебе решать....
              Скажите, пожалуйста, а разве я у Вас советы и предупреждения просила мне давать?- насколько я помню, то нет, поэтому свои нравоучения попрошу оставить при себе, я в них не нуждаюсь.
              И, на брудершафт я с Вами не пила, чтоб переходить на "ты", Вам не кажется?

                Гість: G__O__R__

                86.05.16, 12:35Відповідь на 7 від Mirinda2014

                Опять народ искушаешь ??.... И не боишься ???Кого? Вас?- НИСКОЛЕЧКО) Весьма ветренно... Не пугаю, но предупреждаю, за разного рода чародейство следует проклятие детей до четвёртого колена.
                Тебе решать....
                Скажите, пожалуйста, а разве я у Вас советы и предупреждения просила мне давать?- насколько я помню, то нет, поэтому свои нравоучения попрошу оставить при себе, я в них не нуждаюсь.
                И, на брудершафт я с Вами не пила, чтоб переходить на "ты", Вам не кажется?

                Наказание за грех чародейства усилится, если ЭТОМУ учить других... А на "Вы" говорить с Пустышкой Тупой -- много чести....

                  96.05.16, 12:56

                  Еще раз повторяю, для особо одаренных, Ваше мнение мне абсолютно не интересно! Оставьте его при себе!
                  Обращаясь на "ты" к незнакомому Вам человеку, Вы всего лишь показываете свою невоспитанность, неуважение и свое невежество. Очень жаль, что Вашим родителям не удалось воспитать Вас достойным человеком) А если еще позволяете себе писать оскорбления и проявлять хамство, то этим Вы всего лишь показываете свою слабость и то, что больше Вам сказать нечего)

                    106.05.16, 13:10

                    GOR, обратила внимание на Ваш возраст... Если это конечно правда и Вам в действительности 63 года... Взрослый человек, мужчина, который прожил жизнь...
                    Вы еще раз подтверждаете фразу- "Возраст ни о чем не говорит. Также как серьезное лицо не говорит о наличии ума".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна