хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

КАРТА ЖЕЛАНИЙ (практикум-набор Мастера)

Дорогие форумчане, позвольте представить Вашему вниманию новый практикум Мастера Tesy- КАРТА ЖЕЛАНИЙ!
Для тех кто не знает - это реальная карта, которую Вы делаете сами, "забивая" в нее как программы-установки наших желаний, то что мы хотим привлечь в свою жизнь или то, что бы исполнилось. Все это делается особым образом на листе бумаги, который разбивается на сектора, по соответствующей тематике. 
Те кто делал карту хоть раз, знают что если не все , то какая то часть важных желаний имеет свойство исполнятся. Вплоть до того , что размещаем фотографию-вырезку красного автомобиля определенной марки и именно такой автомобиль в течении загаданного периода ( обычно год) либо вам дарят, либо удается приобрести. Да - карта по истине творит чудеса!

Я знаю что в интернете очень много информации на данную тему. Но! Мастер предлагает именно свой вариант составления карты - кроме хаотичных вырезок из журналов, она даст каждому персональные (!!!) иероглифы отвечающие за финансовое благополучие, здоровье, путешествия , счастливый брак.
Кроме того, не все знают , что карта должна заработать , а для этого должен быть нажат "спусковой механизм", что бы привести карту в действие. Будут даны и другие фирменные "секреты". Поэтому решать нужно оно вам или нет - только вам самим.

Подробная информация и запись здесь-http://privoroti.com/forum/karta-jelaniy-pretvori-mechtu-v-jizn-praktikum-nabor-t13861.html


3

Коментарі

Гість: качка

125.04.16, 00:38

согласен працюе .хфантазия токо затупилась ни шо ужо не радует

    Гість: Fragile

    225.04.16, 08:40

    Слышала за такой коллаж и фильм "Секрет" об этом смотрела, неплохая идея, просто надо верить в это и тогда, естественно желания начнут исполняться .)

      325.04.16, 09:50Відповідь на 2 від Гість: Fragile

      Слышала за такой коллаж и фильм "Секрет" об этом смотрела, неплохая идея, просто надо верить в это и тогда, естественно желания начнут исполняться .)Да, много информации об этом, но просто нарезать фотографий и приклеить с желанием исполняйся не достаточно, очень важно еще "активировать" эту карту в нужный день и время.

        Гість: Fragile

        425.04.16, 09:53Відповідь на 3 від Mirinda2014

        Слышала за такой коллаж и фильм "Секрет" об этом смотрела, неплохая идея, просто надо верить в это и тогда, естественно желания начнут исполняться .)Да, много информации об этом, но просто нарезать фотографий и приклеить с желанием исполняйся не достаточно, очень важно еще "активировать" эту карту в нужный день и время.Я тоже так считаю, что не всё так просто, как кажется, одного желания мало.

          525.04.16, 11:19Відповідь на 4 від Гість: Fragile

          Слышала за такой коллаж и фильм "Секрет" об этом смотрела, неплохая идея, просто надо верить в это и тогда, естественно желания начнут исполняться .)Да, много информации об этом, но просто нарезать фотографий и приклеить с желанием исполняйся не достаточно, очень важно еще "активировать" эту карту в нужный день и время.Я тоже так считаю, что не всё так просто, как кажется, одного желания мало.Вот именно поэтому Мастер даст эту дату и время для каждого участника ее практикума)
          К тому же все желающие могут прочесть отзывы о предыдущих ее практикумах, которые проводились и узнать о реальных результатах. Вот здесь подробно - http://privoroti.com/forum/praktikum-ot-mastera-tesy-f215.html

            Гість: Fragile

            625.04.16, 12:01Відповідь на 5 від Mirinda2014

            Слышала за такой коллаж и фильм "Секрет" об этом смотрела, неплохая идея, просто надо верить в это и тогда, естественно желания начнут исполняться .)Да, много информации об этом, но просто нарезать фотографий и приклеить с желанием исполняйся не достаточно, очень важно еще "активировать" эту карту в нужный день и время.Я тоже так считаю, что не всё так просто, как кажется, одного желания мало.Вот именно поэтому Мастер даст эту дату и время для каждого участника ее практикума)
            К тому же все желающие могут прочесть отзывы о предыдущих ее практикумах, которые проводились и узнать о реальных результатах. Вот здесь подробно - http://privoroti.com/forum/praktikum-ot-mastera-tesy-f215.html
            Хорошо, загляну, спасибо большое

              725.04.16, 12:17Відповідь на 6 від Гість: Fragile

              Слышала за такой коллаж и фильм "Секрет" об этом смотрела, неплохая идея, просто надо верить в это и тогда, естественно желания начнут исполняться .)Да, много информации об этом, но просто нарезать фотографий и приклеить с желанием исполняйся не достаточно, очень важно еще "активировать" эту карту в нужный день и время.Я тоже так считаю, что не всё так просто, как кажется, одного желания мало.Вот именно поэтому Мастер даст эту дату и время для каждого участника ее практикума)
              К тому же все желающие могут прочесть отзывы о предыдущих ее практикумах, которые проводились и узнать о реальных результатах. Вот здесь подробно - http://privoroti.com/forum/praktikum-ot-mastera-tesy-f215.html
              Хорошо, загляну, спасибо большое
              Пожалуйста)