Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Расклад Осевое бревно


Раскладывается для проведения анализа текущей ситуации и выявления причин пробуксовки в делах, задержки денежных выплат, тупиковых переговоров, застоя в отношениях, в общем, любого ступора в жизненном потоке. Даёт подсказку к способу налаживания нормального течения жизни. Расклад рассчитан на людей, желающих понять, каковы настоящие препятствия на пути к успеху в той или иной области их жизни.

Поскольку чаще исследуются рядовые события жизни, используются только Младшие Арканы либо полная колода Таро. Если же нужно понять какие-то судьбоносные вещи вроде «почему никак не складывается личная жизнь», или «когда я наконец смогу прилично зарабатывать», можно сделать расклад только Старшими Арканами, чтобы выявить «психологические блокировки» или «кармические узлы», ведущие к повторению одних и тех же ситуаций.

Осевое бревно

Значение позиций

Вся колода обозначается как «поток жизненных событий» и кладётся в самом верху, над раскладом. Из неё выбираются или клиенту дают выбрать наугад шесть карт и выкладывают в позиции:

1. Бревно в глазу: мысли, формирующие видение ситуации клиентом, содержание сознания, ограничивающие убеждения, привычные «замыленные» модели восприятия, поддающиеся осознанию.

2. Камень на душе: эмоции, чувства, ощущения, переживания, связанные с вопросом.

3. Коряга под ногами: действия, поступки, дела, хлопоты ради достижения цели.

4. Осевое бревно: что встало поперек потока, мешает реализации желаемого, идёт вразрез с общим течением, главная помеха.

5. Багор: чем помочь ситуации войти в нормальное русло, удалив главную помеху.

6. Лесопилка: куда приплывём в итоге, доплывём ли и в каком состоянии.

Осевое бревно
5

Коментарі

116.04.16, 11:38

Тю, я думол, про сексуальные позы будет заметко.

    216.04.16, 12:03


    Унесла в избранное. Классный расклад. Сегодня попробую.

      316.04.16, 12:15Відповідь на 2 від Золото 750*


      Унесла в избранное. Классный расклад. Сегодня попробую.
      Пользуйся на здоровье)

        Гість: Jast_me

        416.04.16, 12:29Відповідь на 3 від Mirinda2014

        а где можно значение карт посмотреть, не подскажете Уважаемая Чародейка??

          516.04.16, 12:58Відповідь на 4 від Гість: Jast_me

          а где можно значение карт посмотреть, не подскажете Уважаемая Чародейка??А откуда же мне знать какая у Вас колода?

            616.04.16, 13:04Відповідь на 4 від Гість: Jast_me

            а где можно значение карт посмотреть, не подскажете Уважаемая Чародейка??Каждая колода "говорит" по-своему. У каждой есть свои предпочтения ответов на те или иные вопросы. Это приходит со временем, когда Вы научитесь друг друга понимать.
            Есть книги по трактовке определенных колод. А если Вы имеете ввиду общие значения, то они есть в интернете, а если хотите, то вечером тоже выложу описание.

              Гість: O-leg-O_ _

              716.04.16, 14:05

              ну-ну. Вам же воздастся по заслугам...........

                816.04.16, 14:10Відповідь на 7 від Гість: O-leg-O_ _

                ну-ну. Вам же воздастся по заслугам...........Вам так же! Не учите меня жить и я не скажу куда Вам идти!

                  916.04.16, 14:11Відповідь на 7 від Гість: O-leg-O_ _

                  ну-ну. Вам же воздастся по заслугам...........Аноним свой для начала открой, а то как трусливый бобик в кустах гавкаешь!)

                    1016.04.16, 14:13Відповідь на 8 від Mirinda2014

                    ну-ну. Вам же воздастся по заслугам...........Вам так же! Не учите меня жить и я не скажу куда Вам идти!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна