Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ваши предложения и пожелания)

Уважаемые наши читатели, для того, чтоб Вам было с нами еще интересней, хотелось бы услышать от Вас предложения и пожелания того, какие статьи и какую информацию Вы хотели бы видеть в нашей группе?
Это могут быть заговоры на любую тематику, энергетические практики, расклады на картах ТАРО, теоретические вопросы по проведению тех или иных обрядов, наузы, симорон и многое другое.
Пишите, что для Вас будет интересным и мы обязательно учтем Ваши пожелания!

6

Коментарі

115.04.16, 10:43

Ой, мне очень нравится наша группа
Но хотелось бы, чтобы в ней участвовало больше авторов, которые могли бы поделиться личными наработками.
Но это, наверное, не столько предложение к тебе, как модератору сообщества, сколько призыв к другим пользователям (у нас на сайте немало талантливых девушек ) не только оставлять комментарии, но и становиться активными участниками-авторами заметок.

Доброе утро, дорогая.

    215.04.16, 10:50Відповідь на 1 від Золото 750*

    Ой, мне очень нравится наша группа
    Но хотелось бы, чтобы в ней участвовало больше авторов, которые могли бы поделиться личными наработками.
    Но это, наверное, не столько предложение к тебе, как модератору сообщества, сколько призыв к другим пользователям (у нас на сайте немало талантливых девушек ) не только оставлять комментарии, но и становиться активными участниками-авторами заметок.

    Доброе утро, дорогая.

    Доброго утречка, Золотко! Спасибо за предложение! Да, мне бы тоже хотелось, чтоб количество наших участников и читателей становилось больше, но... Увы, народ, как-то с опаской обходит такие темы, а пишут, к сожалению, лишь те, кому на самом деле и сказать нечего, а так-лишь бы что-то написать...

      315.04.16, 10:53Відповідь на 2 від Mirinda2014

      Я планирую сегодня написать пару заметок, посвящённых христианской магии.
      Ну, одну - так точно. Посвящённую четверговой соли.

        415.04.16, 11:00Відповідь на 3 від Золото 750*

        Я планирую сегодня написать пару заметок, посвящённых христианской магии.
        Ну, одну - так точно. Посвящённую четверговой соли.
        Давай, с удовольствием прочту) Сама планировала написать, только немножко позже о правильности заготовки Четверговой соли)
        Да, и если среди твоих знакомых и подруг есть те, кому интересна наша группа- обязательно приглашай,буду признательна! Давайте вместе участвовать!

          515.04.16, 11:09

          Как по мне, были бы интересны темы о различных оберегах и талисманах (например, как Золотце писала о защите дома).

            615.04.16, 11:12Відповідь на 4 від Mirinda2014

            А давай ты напишешь свою заметку, а я - свою. Я знаю, что вариантов приготовления соли много, а вариантов её использования ещё больше. Но это не значит, что какой-то ритуал правильный, а какой-то - нет. Просто есть разные традиции.

              715.04.16, 11:35

              Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать как с помощью какой-нибудь травы затащить побольше тьотак в постель. Но чтобы потом не пришлось жениццо.

                815.04.16, 11:37Відповідь на 3 від Золото 750*

                А меня еще интересует вопрос, почему тьотки, когда летают на метле, не перереворачиваются до горы ногами. Ты не могла бы посвятить этой теме пару заметок?

                  Гість: O-leg-O_ _

                  915.04.16, 11:43

                  я хочу узнать, как ведьмы собираются жить с этим. понимая, что неаносят страшный вред себе , роду своему уничтожая его своими действиями ... И еще. как они умирать собираются в страшных муках. Это не пугает? "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь [древняя оккультная практика], прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это…"
                  -Второзаконие 18:9-12 НЕУЖЕЛИ НЕ СТРАШНО, или глупость на столько велика. что не дает возможности осознать весь ужас предстоящей ГИБЕЛИ?

                    1015.04.16, 11:46Відповідь на 8 від Хайдер

                    А меня еще интересует вопрос, почему тьотки, когда летают на метле, не перереворачиваются до горы ногами. Ты не могла бы посвятить этой теме пару заметок?Увы. Не могу. Полёты на метле не практикую. Хорошую летательную метлу сейчас на таможенной территории Украины не выпускают. Ввозить из-за бугра - очень дорогая растаможка. А то, что выпускает наш АвтоЗАЗ вообще нихрена не летает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна