Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Рунный амулет с именем

В сообществе "ОЧУМЕЛАЯ ЛАВОЧКА" я представила вниманию уважаемых блоггеров кулон с моим именем, записанным скандинавскими Рунами. То была ИДЕЯ амулета, заготовка амулета.
Я решила эту тему развить. Идея рунного амулета, составленного из имени, очень понравилась моей подруге, и она попросила меня создать для неё такую вещь.
Я купила кулон из яшмы, нарезала на нём Руны её имени и окрасила их.

В северной магической рунной традиции Руны не только режут, но и окрашивают. Согласно скандинавской мифологии, первые Руны вырезал бог Один и окрасил их своей кровью. В традиции создания рунных амулетов цвет Рун соответствует их значению и действию в амулете.

После того, как я вырезала и окрасила Руны, я провела обряд освящения (оживления) амулета с привлечением сил четырёх Стихий и принесением дара (жертвы) Одину.

Вот такая Вещь в итоге получилась.



Разумеется, фото сделано до проведения обряда освящения.

Энергетика амулета очень сильная. Но и сил эта работа забирает немало. Практики поймут, о чём я говорю. Так что, сегодня вечером у меня в планах занятие йогой в потоке силы. А на ближайшее время - шоколадка и кофе. podmig
10

Коментарі

114.04.16, 16:33

я нарешті вчора подарувала оніксову підвіску, подружка була рада страшенно

    214.04.16, 16:35Відповідь на 1 від Міс Марпл

    Какую??? я уже не помню.

      314.04.16, 16:37Відповідь на 2 від Золото 750*

      зараз на вайбер фотку пришлю

        414.04.16, 16:37Відповідь на 1 від Міс Марпл

        Кстати, ты меня когда-то спрашивала, могут ли Руны на каком-то человеке не работать.
        Так вот. НЕ МОГУТ. Если Руны не работают, значит они неправильно подобраны под какую-то конкретную ситуацию и не дают ожидаемого результата.

          514.04.16, 16:39Відповідь на 4 від Золото 750*

          дякую

            614.04.16, 16:41

            какие у нас многогранные женщины. не устаю удивляться,ты супер

              714.04.16, 16:42Відповідь на 6 від Tatosha

              И не говори.

                814.04.16, 16:46Відповідь на 6 від Tatosha

                какие у нас многогранные женщины. не устаю удивляться,ты суперспасибо

                  914.04.16, 16:47Відповідь на 8 від Золото 750*

                  какие у нас многогранные женщины. не устаю удивляться,ты суперспасибота то тебе спасибо ,вот все думаю к тебе обратится а вдруг все изменится ,как амулет появится

                    Гість: _Милeди_

                    1014.04.16, 17:30

                    классно
                    можно было оформить в виде вязи)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна