Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

"Волошба на Наузах"-авторский курс Мастера Tesy

Вновь объявлен набор на Продвинутый Курс "Волошба на наузах" - заплети свой узел удачи!

запись здесь prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html


Данный курс посвящен древней традиции - узелковой магии ( наузничеству).
Наузы активно использовались нашими предками славянами, но если копнуть глубже , то можем обнаружить еще более глубокие и древние корни этой традиции.

Магия нити и узлов встречается в древних сказаниях и легендах.Вспомнить хотя бы древних богов - разгневанные боги Индии — Варуна, Яма, Ниррти мгновенно охватывают путами, петлями и узлами любого, кого хотят наказать. Скандинавский Один и кельтский Огмий на поле битвы связывают и парализуют врагов «военными путами». Зевс с помощью золотой нити способен притянуть к себе любую вещь. В скандинавской мифологии богинями судьбы были норны. Магические орудия норн — нити и нож. Норны задают ход человеческой судьбе. В славянской же традиции Макошъ — богиня древних славян, прядущая Нити Судеб на Небе, покровительствует также женским рукоделиям на Земле; ткать Пряжу Судеб ей помогают Доля и Недоля, связывающие человека с плодами его трудов — добрыми или злыми...

Магией узла можно как "привязать" к себе что то в жизнь, так и "отвязать". Чем хороша эта традиция? Да тем , что нити, шнуры, веревочки можно носить с собой всегда и везде, они будут под рукой!

Курс состоит из теоретической и объемной практической части, поделен на уроки для удобства в изучении.

В теоретической части дается та необходимая база, правила, тонкости - без которых невозможно успешно практиковать узелковую магию.

В практической части подробно разобраны обряды ( их более 40 штук!) разных направлений и традиций . В этой же части есть подразделы - защита на наузах, исцеление (снятие негатива) через наузы, денежные узлы, "темные" обряды (порчи, рассорки и т д) с наузами , ну и конечно приворотно-любовная тема рассмотрена обширно!

Курс нацелен на то , что бы вы сами смогли не только применять наузы в своей магической практике, но и составлять свои обряды при необходимости.

По окончании курса будет задано итоговое домашнее задание, выполнение которого обязательно!
Только в этом, майском наборе ученикам будут предоставляться бонусы*. Какие? Читайте в теме.- prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html



4

Коментарі

Гість: _Дон Карлос_

114.04.16, 00:42

Ох, доиграетесь...

    214.04.16, 00:47

    почему нить с узелком обвязав вокруг пальца, потом снимают и кладут между страниц Библии?

      314.04.16, 00:48Відповідь на 1 від Гість: _Дон Карлос_

      Ох, доиграетесь...не зная броду - не лезь в воду...

        414.04.16, 00:51Відповідь на 1 від Гість: _Дон Карлос_

        нить для ношения красного цвета, вяжут её на запьястье левой руки, с той стороны, где в тело входит зло... но не любая нить подходит

          Гість: _Дон Карлос_

          514.04.16, 00:54Відповідь на 4 від Полина_Я

          Вы видите только тленное... но не суть, из чего всё состоит.
          "по вере вашей дано будет вам"

            Гість: _Дон Карлос_

            614.04.16, 00:54Відповідь на 3 від Полина_Я

            Ох, доиграетесь...не зная броду - не лезь в воду...

              Гість: _Дон Карлос_

              714.04.16, 00:59Відповідь на 4 від Полина_Я

              нить для ношения красного цвета, вяжут её на запьястье левой руки, с той стороны, где в тело входит зло... но не любая нить подходитhttps://www.youtube.com/watch?v=h6fh_ENI3KM вот откуда это всё имеет корни... но это чистый обман и иллюзия. далеко от настоящей сути и Магии отстоит.... Магия - это не то, что люди обычно имеют представление...

                814.04.16, 01:01Відповідь на 5 від Гість: _Дон Карлос_

                Вы видите только тленное... но не суть, из чего всё состоит.
                "по вере вашей дано будет вам"
                независимо от веры или безверья, это всё реально существует и работает, не спасая даже посещающих церковь, которая не панацея... я человек верующий, но не религиозный... до бездумного фанатизма, а так же против всяких приворотов, и другого насилия над душами

                  914.04.16, 01:03Відповідь на 7 від Гість: _Дон Карлос_

                  нить для ношения красного цвета, вяжут её на запьястье левой руки, с той стороны, где в тело входит зло... но не любая нить подходитhttps://www.youtube.com/watch?v=h6fh_ENI3KM вот откуда это всё имеет корни... но это чистый обман и иллюзия. далеко от настоящей сути и Магии отстоит.... Магия - это не то, что люди обычно имеют представление...я имею представление о магии и как она реально работает)

                    Гість: _Дон Карлос_

                    1014.04.16, 01:15Відповідь на 8 від Полина_Я

                    Вы видите только тленное... но не суть, из чего всё состоит.
                    "по вере вашей дано будет вам"
                    независимо от веры или безверья, это всё реально существует и работает, не спасая даже посещающих церковь, которая не панацея... я человек верующий, но не религиозный... до бездумного фанатизма, а так же против всяких приворотов, и другого насилия над душами
                    безусловно работает, сомненья нет... только тут иная суть...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна