Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Манипулирование котовладельцем.

  Один мой знакомый рассказывал, какой хитрый  оказался его кот. Он его обычно выпускал вечером на улицу (живет в частном секторе на Садовой, это центр нашего города)а утром впускал обратно, кормил и шел на работу. Нормальный такой режим. Но кот решил его улучшить. Он житель ночной. И когда хозяин спит, кот бодрствует и желает
откушать чего-нибудь. И вот чего этот хвостатый   придумал.  
    Он заходил с тыльной стороны дома, куда выходило окошко тещи того котовладельца и которой ночью не спалось-старушка  страдала бессонницей, прыгал на подоконник и громко просился домой. Бабулька естественно впускала четырехлапого домой. Далее он внутренним знакомым фарватером пробирался в комнату хозяина и из-под кровати начинал громко орать Маааууу!!! Это после полуночи. Хозяин на автомате вставал, сыпал к кошачью мисочку еду , ждал, пока тот поест и выпускал кота на улицу. Тот послушно ел и уходил. Но ближе к рассвету ему становилось скучно и он известным способом вновь проникал в дом-под кровать и оттуда опять раздавалось противное требовательное Мааауууу! Причем требовательно и нагло. И котовладелец, проклиная себя за склероз, в очередной раз проделывал все операции по кормлению и выпусканию кота на улицу. 
      Причем ему даже снилось уже, что он не спит и всю ночь пытается изгнать из-под кровати кота и накормить до смерти. Короче, наутро он просыпался совершенно разбитый и шел на работу. Через неделю такой жизни заволновалась супруга, заподозрив в супружеской неверности. Она требовала внимания и исполнения супружеского долга, а котовладельцу просто хотелось нормально выспаться. И только после устроенного им сурового внутреннего расследования хвостатого проходимца, проходившего в дом по ночам, удалось вывести на чистую воду. Бабушке запретили открывать окошко по ночам и скоро все снова вернулось на круги своя...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Вопрос кто кем управляет и манипулирует, надеюсь в очередной раз закрыт. Кроме того по моим наблюдениям у всех животных лет за 20 последних очень наметился прогресс. Боюсь умнеют они быстрее нас!
10

Коментарі

Гість: Нат@Ша

127.08.17, 21:46

Замечательный кот! Учёный

    227.08.17, 21:53Відповідь на 1 від Гість: Нат@Ша

    Замечательный кот! УчёныйЯ тебе не не интересную историю расскажу, сам видел. Поразился способностям, нет, они точно умнее нас.

      Гість: Нат@Ша

      327.08.17, 21:57Відповідь на 2 від _advisor_

      Замечательный кот! УчёныйЯ тебе не не интересную историю расскажу, сам видел. Поразился способностям, нет, они точно умнее нас.Конечно! У меня сейчас одна такая умная под боком сопит а ещё она сытая и довольная

        427.08.17, 22:01

        ***Боюсь умнеют они быстрее нас!***
        Да-ужж...
        Судя по последним событиям, и Полного Отсутствия у наших людей РЕАКЦИИ САМОСОХРАНЕНИЯ - мы заснули в своем развитии...

          Гість: bayokSL

          527.08.17, 22:01

          Да здравствует кото революция!

            627.08.17, 22:22Відповідь на 3 від Гість: Нат@Ша

            Замечательный кот! УчёныйЯ тебе не не интересную историю расскажу, сам видел. Поразился способностям, нет, они точно умнее нас.Конечно! У меня сейчас одна такая умная под боком сопит а ещё она сытая и довольнаяБольше общайся с нею, многое подчерпнёшь.

              727.08.17, 22:22Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              ***Боюсь умнеют они быстрее нас!***
              Да-ужж...
              Судя по последним событиям, и Полного Отсутствия у наших людей РЕАКЦИИ САМОСОХРАНЕНИЯ - мы заснули в своем развитии...
              Мы? Однозначно уснули.

                827.08.17, 22:23Відповідь на 5 від Гість: bayokSL

                Да здравствует кото революция!Ты Хозю не пугай! Тссс.

                  Гість: Нат@Ша

                  927.08.17, 22:30Відповідь на 6 від _advisor_

                  Замечательный кот! УчёныйЯ тебе не не интересную историю расскажу, сам видел. Поразился способностям, нет, они точно умнее нас.Конечно! У меня сейчас одна такая умная под боком сопит а ещё она сытая и довольнаяБольше общайся с нею, многое подчерпнёшь.Она говорит, главное, чтобы с котом повезло

                    1027.08.17, 22:37Відповідь на 9 від Гість: Нат@Ша

                    Замечательный кот! УчёныйЯ тебе не не интересную историю расскажу, сам видел. Поразился способностям, нет, они точно умнее нас.Конечно! У меня сейчас одна такая умная под боком сопит а ещё она сытая и довольнаяБольше общайся с нею, многое подчерпнёшь.Она говорит, главное, чтобы с котом повезлоТак правду сказала. Я люблю с котами разговаривать, моя слабость.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна