Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ложный вызов на кухню.

Я сегодня как и всегда ложных вызовов не делал: прибежала приблудная молодая кошка Алиса, я её накормил мясными обрезками. Скушала и сказала спасибо. От рыбных голов и хвостов не отказалась. У меня на участке забор заглублен и оставлен лаз для котов, так что она в безопасности от собак. Я работал, а она сыто и довольно мурчала мне свои песни. Буду подкармливать, ато зиму не перетянет- маленькая, месяцев восемь. Общительная. Лапы стремится мне в башмаки засунуть, это на покупку сапожек намекает?
15

Коментарі

14.12.16, 20:17

это она домик ищет))) башмак - там уютно, если туда пледик положить)

    24.12.16, 20:36Відповідь на 1 від Маммамія

    это она домик ищет))) башмак - там уютно, если туда пледик положить)Я ей пледик на лавке положил, но наверно надо сделать ей домик на дереве. Живёт где- то рядом, но когда я на даче, не отходит. В следующий раз соображу.

      34.12.16, 20:39

        44.12.16, 20:43

        Ты все в туфлях рассекаешь?

          Гість: NEWS DAY

          54.12.16, 21:21

            64.12.16, 22:08Відповідь на 3 від Zemlyachka

            Всё не сумела съесть, но она девушка- аристократ: не переедает, отшла, но еду под присмотром держит. Потом через время снова приложилась. Подкармливаю её овсянкой, смешивая с мясом- лохматость повысилась.

              74.12.16, 22:11Відповідь на 4 від tamagochi

              Ты все в туфлях рассекаешь?Нет. В детстве я и валенки и галоши носил, да и намачивать валенки научен был, сейчас поди и не знают этого метода. А так как протапливаю печку, в домик забегаю часто. Ботинки так просто не снимешь. Купил калоши китайские с внутренним утеплителем, легко снимаются и одеваются. Но зазор между ногой и стенкой есть, вот кошка Алиска лапки туда греть и суёт.

                84.12.16, 23:26Відповідь на 6 від _advisor_

                Главное, что чувствует заботу о себе!

                  94.12.16, 23:37Відповідь на 8 від Zemlyachka

                  Главное, что чувствует заботу о себе!Да. Мы с ней подружились. Кусалась по началу, не со зла, а озорства ради. Я укусил её (метод проверен), она удивилась очень и перестала.

                    105.12.16, 03:57

                    "в кухню"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна