хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Кот, живущий на мясокомбинате.

 Кот, живущий на мясокомбинате, постоянно боится, что его кастрируют. Потому что ну не может быть всё так хорошо!
8

Коментарі

129.07.16, 18:04

у нас как-то кот на халике жил. жрал иичный порошок, мясо с колбасного цеха -красавец был. пузо греть ходил в бухгалтерию.подстрелили охранники пидарасы на проходной

    229.07.16, 18:06Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    у нас как-то кот на халике жил. жрал иичный порошок, мясо с колбасного цеха -красавец был. пузо греть ходил в бухгалтерию.подстрелили охранники пидарасы на проходнойПозавидовали

      329.07.16, 18:07Відповідь на 2 від tamagochi

      у нас как-то кот на хладике жил. жрал иичный порошок, мясо с колбасного цеха -красавец был. пузо греть ходил в бухгалтерию.подстрелили охранники пидарасы на проходнойПозавидовалита не. от скуки

        429.07.16, 19:56Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

        у нас как-то кот на халике жил. жрал иичный порошок, мясо с колбасного цеха -красавец был. пузо греть ходил в бухгалтерию.подстрелили охранники пидарасы на проходнойА что такое халик? Не все местные диалекты и сленги мне известны. А про охранников: мягко слишком. Подстрелить младшего/ старшего/равного брата ради забавы- подло.Я и на охоту ни разу не ходил с оружием в руках: в животное не выстрелю, в человекоподобных- стрелял. А этих- надо медленно и чтоб помучались. Нельзя так поступать с теми, кто сдачи дать не может.

          529.07.16, 19:57Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

          у нас как-то кот на хладике жил. жрал иичный порошок, мясо с колбасного цеха -красавец был. пузо греть ходил в бухгалтерию.подстрелили охранники пидарасы на проходнойПозавидовалита не. от скукиТем более.

            629.07.16, 19:58Відповідь на 2 від tamagochi

            у нас как-то кот на халике жил. жрал иичный порошок, мясо с колбасного цеха -красавец был. пузо греть ходил в бухгалтерию.подстрелили охранники пидарасы на проходнойПозавидовалиШапокляки мужского рода. Сыновья мулов. Мы сегодня с тобой обсуждали.

              729.07.16, 20:55Відповідь на 4 від _advisor_

              у нас как-то кот на халике жил. жрал иичный порошок, мясо с колбасного цеха -красавец был. пузо греть ходил в бухгалтерию.подстрелили охранники пидарасы на проходнойА что такое халик? Не все местные диалекты и сленги мне известны. А про охранников: мягко слишком. Подстрелить младшего/ старшего/равного брата ради забавы- подло.Я и на охоту ни разу не ходил с оружием в руках: в животное не выстрелю, в человекоподобных- стрелял. А этих- надо медленно и чтоб помучались. Нельзя так поступать с теми, кто сдачи дать не может.хладокомбинат. букві попутала))

                анонім

                829.07.16, 20:58

                Хоть котов и не люблю, но убивать.......

                  929.07.16, 21:14Відповідь на 8 від анонім

                  Хоть котов и не люблю, но убивать.......Я котов люблю, собак не очень. Но и тех и других, да и всех остальных убивать для развлечения- подло. Это делают люди с мёртвой душой.

                    1029.07.16, 21:16Відповідь на 7 від Зa*рa*зa

                    у нас как-то кот на халике жил. жрал иичный порошок, мясо с колбасного цеха -красавец был. пузо греть ходил в бухгалтерию.подстрелили охранники пидарасы на проходнойА что такое халик? Не все местные диалекты и сленги мне известны. А про охранников: мягко слишком. Подстрелить младшего/ старшего/равного брата ради забавы- подло.Я и на охоту ни разу не ходил с оружием в руках: в животное не выстрелю, в человекоподобных- стрелял. А этих- надо медленно и чтоб помучались. Нельзя так поступать с теми, кто сдачи дать не может.хладокомбинат. букві попутала))Ясно. А у нас на первом этаже магазин корма для животных. Котик прибился. Его стали прикармливать, да блохи и глисты его заедали. Девочки из магазина одели ошейник и таблетку дали. Счастливый кот ожил и похорошел

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна