хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ана пашла па наклоннай!

ПУГАЧЁВА ПОШЛА ПО СКОЛЬЗКОЙ ДОРОЖКЕ МАКАРЕВИЧА

Пугачёва пошла по скользкой дорожке Макаревича

На вторую годовщину победы Евромайдана так называемая примадонна российской эстрады Алла Пугачёва на своей странице в инстаграме выложиласовместное фото с главой украинской партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко и подписью "Эх, подруга. Может, мы ещё споем?" По данным СМИ, ранее Алла Борисовна действительно состояла в дружеских отношениях с Юлией Владимировной.

 

Предлагая спеть дуэтом подруге, призывавшей "расстреливать русских из ядерного оружия", Пугачёва вступает на скользкую дорожку национал-предателя Андрея Макаревича, который концертировал в оккупированной части Донбасса, а деньги от продажи его гитары были направлены на помощь карателям на фронте. Что характерно, Пугачёва и Макаревич ранее входили в близкое окружение олигарха Михаила Прохорова, поддерживая его партию "Гражданская платформа" и кандидатуру миллиардера на выборах президента.



Дуже раджу почитати ками для поржать 

5

Коментарі

119.03.16, 16:39

в 70 можно шалить

    219.03.16, 16:53Відповідь на 1 від ЧОНГАР

    їй ще не 70

      319.03.16, 16:59

      Я больше сомневаюсь в патриотизме Тимошенко, чем в гражданской позиции Пугачёвой. Лично для меня репутация Аллы Борисовны теперь подмочена дружбой с Юлей.

        419.03.16, 17:46Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

        я спокійно ставлюся до обох

          519.03.16, 17:50Відповідь на 1 від ЧОНГАР

          АГа, а вот Юнна Мориц, Михалков,Роднина,Терешкова,Кобзон--эти от молодости сволочи?
          А Алла заслужила от нас миллион алых роз


            619.03.16, 17:50Відповідь на 4 від Міс Марпл

            я спокійно ставлюся до обохА я Юлю терпеть не могу. Мало кто из наших политиков у меня вызывает такие негативные эмоции.

              719.03.16, 17:51Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

              а я б не лезла в такие тонкости, главное,что не против нас,как некоторые...

                819.03.16, 18:00

                блин, не люди, а рагули((((
                а еще кричат о братстве

                  919.03.16, 18:01Відповідь на 7 від Cosmopolit

                  а я б не лезла в такие тонкости, главное,что не против нас,как некоторые...К Пугачёвой я претензий не имею. А вот Юлю не люблю.

                    1019.03.16, 18:26Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

                    Я больше сомневаюсь в патриотизме Тимошенко, чем в гражданской позиции Пугачёвой. Лично для меня репутация Аллы Борисовны теперь подмочена дружбой с Юлей.такида. Тимошонка - политический труп. Ей бы сидеть да не отсвечивать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна