Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

С чего начинается счастье?

-
Жил один человек. Однажды решил он восстать против несправедливости, воцарившейся в мире, и задумал добыть счастья для всех. Он взял в руки оружие и боролся со злом везде, где встречал его.
Много пришлось ему стрелять и убивать во имя счастья для всех. Шло время. Он засыпал и просыпался с оружием в руках, месяцами не выходил из боев, но мир оставался прежним — несправедливым, злобным и жестоким.
Он устал от боев и решил завести семью. Коли уж не удалось мне сделать счастливыми всех, думал он, добуду счастья для своих домашних. И каждый день он боролся за счастье для своих близких. Много работал, иногда недоедал, иногда недосыпал. Так и состарился в этой борьбе за счастье...
Он лежал на смертном одре, и вся его жизнь проходила перед глазами. Вспоминал он, как в молодости задумал добыть счастья для всех; как взял в руки оружие и боролся со злом везде, где прорастало оно ядовитыми ростками; как стрелял и убивал во имя счастья; как строил семью и растил детей; как много работал, как иногда недоедал, как недосыпал... Потом он подозвал к себе домашних и сказал:
— Всю свою жизнь я пытался сделать счастливыми других. И только теперь понимаю, что начинать нужно было с себя самого. Если бы я вначале старался изменить себя и сделался счастливым, то и вы были бы счастливы. И мир бы стал лучше, справедливее и добрее.
3

Коментарі

Гість: миклаван

123.09.16, 20:51

вы утеряли нить так же как ваши парторги на вас ложили в старину . гинтересно на скоко вы взносков зделали .по тудейному курсу

    Гість: Fairy-tale_

    223.09.16, 21:01

    Надо начинать с себя, а не винить в своих бедах кого-то, но не каждому дано это понять, а жаль.

      Гість: миклаван

      323.09.16, 21:22

      бе бе бе а умну есть теткино посвідчення . в кокомто году 85 наверно е біла в на собраниях в москве кали пятилетку розрисовівали з автографамиа ті свої копейкі просрал .і вчёмто веніш другіх .задумайса

        Гість: миклаван

        423.09.16, 21:24

        з посмішки

          Гість: миклаван

          523.09.16, 22:13

          а чё шо на хлиб не хватае

            623.09.16, 22:40

            Неужели с отстрела тепловых ловушек?