Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Загнанный обстоятельствами

-

Один влюбленный потерял свою возлюбленную и очень устал от безнадежных поисков. Однажды вечером несчастный влюбленный покинул свой дом и отправился в путь. Вдруг он заметил погоню. За ним по пятам следовали страшные убийцы. И когда все пути к спасению были отрезаны, когда он уже думал, что жизнь закончена, на его пути стала высокая стена, окружавшая сад. Он с великим трудом взобрался на нее и спрыгнул с головокружительной высоты вниз. Там он увидел свою возлюбленную и от радости воскликнул:

— О Господи, пошли моим преследователям любовь, счастье и долгую жизнь.

***

Человеку часто посылаются испытания, чтобы они привели его к счастью.

3

Коментарі

Гість: fedik777

122.09.16, 19:50

непайду

    Гість: Fairy-tale_

    222.09.16, 19:51

    Хорошая притча, я всегда свои недругам желаю счастье, а недруги они или просто обозлившиеся на мир и разочаровавшиеся в жизни люди, кто его знает, мне это неведомо, надо по - философски к жизни относиться и не растрачиваться свою жизнь на всякую ерунду, слишком она коротка и в любой момент может оборваться, стоит ценить каждое мгновенье и наслаждаться им.

      Гість: __O-leg-O

      322.09.16, 20:00

      тока моральньіе пидараски и пидарасьі имеют недругов Нормальньіе МУДРЬІЕ люди -- имеют учителей.

        422.09.16, 20:05Відповідь на 2 від Гість: Fairy-tale_

        Хорошая притча, я всегда свои недругам желаю счастье, а недруги они или просто обозлившиеся на мир и разочаровавшиеся в жизни люди, кто его знает, мне это неведомо, надо по - философски к жизни относиться и не растрачиваться свою жизнь на всякую ерунду, слишком она коротка и в любой момент может оборваться, стоит ценить каждое мгновенье и наслаждаться им.О,буду знати кого матюкати,щоб мені побажали всього доброго

          Гість: Fairy-tale_

          522.09.16, 20:06Відповідь на 4 від Лъйошкин_Кот

          Хорошая притча, я всегда свои недругам желаю счастье, а недруги они или просто обозлившиеся на мир и разочаровавшиеся в жизни люди, кто его знает, мне это неведомо, надо по - философски к жизни относиться и не растрачиваться свою жизнь на всякую ерунду, слишком она коротка и в любой момент может оборваться, стоит ценить каждое мгновенье и наслаждаться им.О,буду знати кого матюкати,щоб мені побажали всього доброгоОт дурко