Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Можно ли облегчить токсикоз при беременности?

Ощущения от токсикоза, конечно, не самые приятные, но они не будут длиться вечно. Мыслите позитивно, ведь совсем скоро у вас появится малыш, а ради него можно и перетерпеть этот период. Рассмотрим несколько эффективных способов, которые помогут ослабить токсикоз при беременности.

Таблетки для похудения – польза или вред?

Некоторые женщины в погоне за быстрым похудением и стройностью фигуры пытаются использовать «чудодейственные» препараты, которые очень часто рекламируются в последнее время. Однако, на практике - таблетки для похудения могут оказывать различные побочные эффекты, которые могут быть пагубны для здоровья.

Полиомиелит - симптомы и лечение

Полиомиелит представляет собой опасное детское вирусное заболевание, которое связано с поражением центральной нервной системы. Поэтому, очень важно проводить профилактику этого недуга, а при первых симптомах немедленно обращаться в медучереждения для обследования и лечения.

Детское питание – как правильно выбрать прикорм

По опыту молодых мамочек и сбору информации от врачей и научных источников, выяснено, что детское питание на основе баночных или домашних продуктов одинаково удовлетворяют все потребности детей как абсолютно здоровых, так и страдающих разного рода проблемами.

Эффективное лечение простуды при появлении первых симптомов

Холодная погода влечет за собой увеличение количества недугов, которые проявляются насморком, кашлем, повышением температуры и другими неприятными симптомами. Лечение простуды целесообразно начинать в первые дни появления признаков недомогания и тогда она пройдет быстрее и без особых осложнений.

Акриловые ванны – достоинства и недостатки

Значительная популярность акриловых ванн связана с их легкостью, разнообразием форм и достаточно невысокой стоимостью. Акриловые ванны отлично украшают интерьер и очень практичны в использовании. Рассмотрим все их преимущества и недостатки.

Как правильно применять и заготавливать пряные травы

Пряные травы являются незаменимыми ингредиентами практически всех кулинарных блюд, подчеркивают и дополняют их вкусовые качества, а также придают специфический аромат любой пище. Рассмотрим несколько правил сбора, применения и заготовки зелени, которые будут полезны каждой хозяйке.

Эффективное похудение во благо здоровью

Эффективное похудение предусматривает несколько основных вариантов сброса веса – нескольких килограммов за короткое время при помощи голодания или моно – диет, а также качественное похудение на длительное время путем соблюдения определенных правил приема пищи и здорового образа жизни.

Совместимость Девы с другими знаками

Одним из сложных, но, в то же время, и интересных знаков зодиака является Дева. Этот представитель зодиака относится к земной стихии, и обладает рядом ценных качеств, отличающих этот знак от всех остальных. Рассмотрим совместимость Девы с другими знаками зодиака.

Секреты красоты для женщин элегантного возраста

Бытует мнение, что женщины после 50 стремительно теряют свою привлекательность на фоне ухудшения здоровья и старения организма. Однако, существуют секреты красоты, которые научат бережно относиться к себе, правильно ухаживать за внешностью и помогут долго оставаться обворожительной и энергичной.