Женский сайт - VseWomens Ru

Сообщество ВКонтакте посвященное сайту для Женщин vsewomens.ru здоровье, красота, отношение, беременность, дети, воспитание, кулинария и многое другое... Теги: Женщины, сообщество, кулинария, красота, здоровье, любовь, отношения, мода, дом, семья, дети
7+ підписатися

4 учасника

  • VseWomens Ru

Электрическая мясорубка – ваш надежный помощник на кухне

Электрическая мясорубка на рынке появилась относительно недавно и сразу завоевала популярность у многих хозяек, которые стараются экономить свои силы и время. Этот удобный электроприбор наделен большим количеством разнообразных функций и массой дополнительных возможностей.

Как сэкономить в Новогодние праздники - маленькие хитрости

Новогодние праздники это время волшебства, время, когда все люди веселятся, празднуют по полной. А если вы еще и сэкономили немного своих финансов в праздники, это вдвойне приятней. И всего то - стоит проявить немного фантазии. Помните праздники это не повод для большой траты денег.

Новогодние искусственные елки – с вами на долгие годы

Празднично украшенная елка является одним из главных новогодних атрибутов. Современные искусственные елки практически не отличаются от настоящих и имеют ряд преимуществ. Приобрести их стоит заядлым блюстительницам чистоты - никаких послепраздничных чисток ковров от елочных иголок!

Что одеть на Новый год 2016?

Существует мнение, что цвет наряда, в котором вы проводите новогоднюю ночь, способен повлиять на течение некоторых событий в предстоящем году. Рассмотрим основные принципы и приемлемые варианты – что одеть на Новый год 2016.

Правила этикета – как вести себя в обществе

Жизнь каждого человека в обществе подчиняется конкретным нормам и постулатам, которые могут иметь определенную специфику в разной культурной среде. Все их можно объединить в общий перечень, который обозначают термином «правила этикета». Ознакомимся с их основными положениями подробнее.

Выбираем карнизы для штор

Выбрать карнизы для штор занятие не из легких. На сегодняшний день в различных строительных магазинах и на специализированных рынках можно найти большой ассортимент различных карнизов. Покупая данный элемент интерьера, стоит учитывать множество различных факторов.

Видеоняня - бережём время и нервы

Видеоняня представляет собой современное и очень удобное устройство для взрослых, которые ухаживают за маленькими детьми. Оно не несёт никакой опасности ребёнку, поскольку не излучает вредных для здоровья волн. Сделайте время подрастания вашего ребёнка приятным и для вас, и для него.

Молодая семья - совместный труд на пользу светлого будущего

Если обратиться к книжным и интернет - толкователям, то выходит, что семья - это какое-то количество людей, которые объединены между собой родственными отношениями и общими интересами. Ознакомимся с основными стадиями, которые проходит молодая семья в начале совместной жизни.

История Нового года и Рождества в нашей стране

Новый год и Рождество – одни из наиболее любимых и значительных праздников для всех наших людей, которые отмечаются с давних времен и имеют свои традиции. История Нового года и Рождества в России насчитывает много лет, в течение которых официальный порядок отмечания этих торжеств очень изменился.

Профилактика и снятие стресса у детей

Важно готовить ребенка морально ко всевозможным стрессовым ситуациям, не стоит полностью их ограждать от любого негатива и какой-либо ответственности. В то же время, для исключения отрицательных последствий для психики ребенка, важно знать методы профилактики и снятия стресса.