Наука-Християнство-Світ

Через видалення гурту "Християнство" я заклав новий у моєму тепер авторстві. Отже не те, що ми думаємо про науку, християнство, світ, а те, що вони говорять про себе. У кого є вухо, нехай ділиться чому навчився в цю мить?
1+ підписатися

1 учасник

  • Крилами віри

Перцю в науку

І так як я буду перчити


Зводимо

Не отвлекайтесь. Сконцентрируйтесь на большой картине вашей жизни. Не говорите себе, что вы живете только ради одного дня, но, в то же время, живите сегодняшним днем. Планируйте вашу жизнь, мечтайте и устанавливайте цели. Пусть эти цели станут для вас мотивацией. Сконцентрируйтесь на вашем будущем. 

Наоборот, даже небольшое самоограничение или небольшая практика воздержания является идеальным средством “улучшения”. Она даёт внутреннюю силу и покой уму. Она укрепляет ум и нервы. Она помогает сохранить физическую и умственную энергию. Она улучшает память, силу воли и мощь головного мозга. Она наделяет огромной силой, энергией и жизнеспособностью. Она восстанавливает организм или конституцию, восстанавливает клетки и ткани, помогает пищеварению и даёт энергию для встречи с трудностями в повседневной жизненной борьбе.


 воздержание последним,воздержание играет важную роль ... порассуждать, практиковать и стараться возрастать.www.g12chicago.com/sermons0/sermon/97/record/&sa=U&ved=0ahUKEwjkzOq2wqzKAhUKp3IKHR2WB1o4HhAWCBAwBQ&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNHt1PUtJIw4-ZtUrIsRDSwjgDZjjw


А ось вона "наука сука" порівнюємо висновки популярного фахівця

Я понимаю что это не есть нормально, особенно то, что возбудить я могу только сам себя, поэтому интересуюсь, что вы можете посоветовать или порекомендовать сделать для восстановления нормальной, естественной эрекции без моего в ней участия (т.е. не помогая себе самому руками).  http://www.avkol.kiev.ua/low_desire/




Map

Урок №10 "Про Бога" пройшли

Вітаю гостей мого блогу з США(Каліфорнія) наскільки свінгує мій індикатор навідувачів, а також частого гістя з Норвегії, і підпільне змагання гостей з Київ та Москва.

Вітаю і дарую плакатик який зараз у мене на столі комп'ютера http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_8260679_20260074.png

Результати уроку №10

Это тест к курсу: 10100 Основы богословия I  Урок: 10
Date : 1/14/2016 10:50:47 AM        Ваша оценка: : 100

І слухаємо фрагмент з уроку


Map

Пророки

Популярна на порталі тема http://otvet.i.ua/user/4778334/17923/#comments&r=5&bs=rating&bp=2&c=comments

додатком у мене зараз поточний урок №10 на тему які дари доступні від Бога.

Однак пророки сьогодні не змагаються мистецтвами, а пояснюють раніше промовлене чи простіше: читач Біблії і пояснюючий її зрозумілою мовою є пророком на це потрібен дар.


Map

ЛНР пообещала отпустить всех пленных на Рождество

«Именно накануне и в честь Рождества Христова — я дал указание: отпустить домой пленных военнослужащих ВСУ, которые находятся на территории ЛНР», — заявил Плотницкий.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/58350-lnr-poobeschala-otpustit-vsekh-plennykh-na-rozhdestvo#ixzz3wT50awhV


Map

Урок №9 пройшли "Про Бога"

Наш робочий стіл http://pixs.ru/showimage/2png_9562164_20082138.png

 Это тест к курсу: 10100 Основы богословия I  Урок: 9
Date : 12/30/2015 7:01:12 PM        Ваша оценка: : 86

Стосовно запису на робочому столі не стримаюсь передати як сьогодні під Новий Рік рідкісний подарунок мама показує трьох курчат, куриця вивела(таємно) прямо сьогодні посеред зими у мороз, тільки вилупились і бігають по двору. Занесла в дім. Нехай це буде хорошою ознакою до Нового Року, і перед початком уроку №10 про "Дари Святого Духа"


Map

Приветик, хочу, чтобы у меня были друзья!!!

Приветик. Меня зовут Валерия, мне 20. Я живу в Украине,Донецкой области. Город Красногоровка. Я верующая. http://joymylife.org.ua/molodej/


Map

Є відповідь про паспорт

Отвечает Роман: Верно конечно но Библия говорит о некой внимательности

бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.
(Матф.26:41)

Конечно речь не идет о том, что девушка христианка, ищет парня робота, что бы вставить в него смарт карточку и он прочитал о её жизни(душе)

Христианин опережает время, Библия говорит о книге жизни в вечности, о том, что Бог знает сердце человека, о том, что христианину дано такой дар от Духа, что он может судить обо всем, а плотской человек не может.

Думаю христианин первый может принять этот паспорт и сделать это демонстративно, что этой книгой его жизни, он хочет прославить Бога использую данное средство. Если после этого Вас не прибьют то будете жить и паспорт не навредит.

Не совсем я понял из видео о некой магнитной вредной рамке в паспорте но вообще там явно много перегружено в том видео.

Первая магнитная вредная рамка в руках почти всех участников сообщества "Радость моя жизнь" это смартфоны. Обратите внимание на первую часть -смарт-фон.

Во-первых мобильные средства это магнитное излучения сверх частоты и рамкой является антенна я мобильник вообще отключаю на автоответчик.

Во-вторых смарт теперь наши ПК начиная с Виндовс 10, система собирает всю информацию о нас и накапливает её в облачном сервисе где формируется портрет человека, изучает искусственный интеллект на имя Кортана она скоро научится говорит по русски, зная о нас все, сможет отвечать на вопросы(это облачный гид и помощник).

Это про технологии -смарт-

Единственное чем угрожает для христианина если правительство начнет зачистку определенных конфессий то сделать будет такое очень легко по статистике.

Пока мир испытывает технологии то христианин испытывает благодать и христианскую свободу, что живущий по Духу не грешит, а в любви не попадем под закон.

Так что глубже изучайте Рождество оно опережает любое время и прогрессы.

http://joymylife.org.ua/faq/


Map