Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Є відповідь про паспорт

Отвечает Роман: Верно конечно но Библия говорит о некой внимательности

бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.
(Матф.26:41)

Конечно речь не идет о том, что девушка христианка, ищет парня робота, что бы вставить в него смарт карточку и он прочитал о её жизни(душе)

Христианин опережает время, Библия говорит о книге жизни в вечности, о том, что Бог знает сердце человека, о том, что христианину дано такой дар от Духа, что он может судить обо всем, а плотской человек не может.

Думаю христианин первый может принять этот паспорт и сделать это демонстративно, что этой книгой его жизни, он хочет прославить Бога использую данное средство. Если после этого Вас не прибьют то будете жить и паспорт не навредит.

Не совсем я понял из видео о некой магнитной вредной рамке в паспорте но вообще там явно много перегружено в том видео.

Первая магнитная вредная рамка в руках почти всех участников сообщества "Радость моя жизнь" это смартфоны. Обратите внимание на первую часть -смарт-фон.

Во-первых мобильные средства это магнитное излучения сверх частоты и рамкой является антенна я мобильник вообще отключаю на автоответчик.

Во-вторых смарт теперь наши ПК начиная с Виндовс 10, система собирает всю информацию о нас и накапливает её в облачном сервисе где формируется портрет человека, изучает искусственный интеллект на имя Кортана она скоро научится говорит по русски, зная о нас все, сможет отвечать на вопросы(это облачный гид и помощник).

Это про технологии -смарт-

Единственное чем угрожает для христианина если правительство начнет зачистку определенных конфессий то сделать будет такое очень легко по статистике.

Пока мир испытывает технологии то христианин испытывает благодать и христианскую свободу, что живущий по Духу не грешит, а в любви не попадем под закон.

Так что глубже изучайте Рождество оно опережает любое время и прогрессы.

http://joymylife.org.ua/faq/


Map
0

Коментарі