Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как вариант

У нас на районе периодически проводятся народные гулянья. Киев, Оболонь.
Сейчас меньше, при Януковиче чаще было. Убогенькие, конечно, но понаблюдать иногда забавно. Как-то на Масленицу на набережной поставили скользкий столб с красными женскими сапогами наверху. Такие на врага не наденешь. Но человек тридцать полуголых вусмерть бухих мужиков вдохновенно строили из себя пирамиду и пытались их достать. Мороз тогда был нефиговый, а столб был вморожен в лед. Но его в конце-концов умудрились повалить. Сапоги забрали устроители действа за неспортивное поведение участников.

Но написать я хотел не об этом. Тогда же возле метро Минская поставили небольшую сцену, и все желающие с нее могли спеть караоке. Я желал. Нарыл в каталоге минусовку «Генералы песчаных карьеров» НС и начал петь. Меня отключили на втором куплете, потому как я пел не «Я начал жить в трущобах городских», а «За что Герасим утопил Му-му». Не знакомы устроители  были с творчеством НС нифига. Может испугались, что маты будут, может еще что. Но допеть мне не дали, а жаль. Песня же ж красивая, лирическая, дамы могут приглашать кавалеров.
Да, и вариативная музыка:



5

Коментарі

123.09.16, 19:45

как такую муйню можно слушать
и тратить драгоценные минуты жизни?
Идешь мимо? Иди мимо

    223.09.16, 19:51

    про муму пестня хорошая
    вот ещё про депутата
    https://www.youtube.com/watch?v=lSR6fBj_WtU

      323.09.16, 20:02Відповідь на 2 від vilga

      про муму пестня хорошая
      вот ещё про депутата
      https://www.youtube.com/watch?v=lSR6fBj_WtU
      Не, это уже какой-то прогиб неприятный

        Гість: миклаван

        423.09.16, 20:44

        был бы ты лысый а так рыжий .куй зна шо у вас в голове

          523.09.16, 20:45Відповідь на 4 від Гість: миклаван

          был бы ты лысыйа так рыжий .куй зна шо у вас в головеДаже хуй не знает

            Гість: миклаван

            623.09.16, 20:53Відповідь на 5 від Zmeelove

            аналогично