Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

MV1

MV1

Янукович напишет новую книгу

Как во время меня свергли в Украине.....





Следующих свергать не будут...
все будет проще...
9

Коментарі

Гість:

19.11.15, 16:16

да і хєр на нього

    29.11.15, 16:19

    Он был последний из лучших

      39.11.15, 16:22

      напісала Зойка мне пісьмо, ну а фтом пісме два слова (нескучай)

        49.11.15, 16:28Відповідь на 2 від qazse

        Он был последний из лучшихпочитаешь уголовных авторитетов? Ну ну. )))

          59.11.15, 16:31Відповідь на 4 від Вискарион

          Он был последний из лучшихпочитаешь уголовных авторитетов? Ну ну. )))Почитай ,,Форбс"

            69.11.15, 16:48Відповідь на 5 від qazse

            Он был последний из лучшихпочитаешь уголовных авторитетов? Ну ну. )))Почитай ,,Форбс"ну кто же про себя да у себя в журнале плохое напишет, ну вы как в днрлнр сказочный ))))

              79.11.15, 16:49Відповідь на 6 від MV1

              Он был последний из лучшихпочитаешь уголовных авторитетов? Ну ну. )))Почитай ,,Форбс"ну кто же про себя да у себя в журнале плохое напишет, ну вы как в днрлнр сказочный ))))кто из днрлнр в списке ?

                89.11.15, 16:57Відповідь на 7 від qazse

                Он был последний из лучшихпочитаешь уголовных авторитетов? Ну ну. )))Почитай ,,Форбс"ну кто же про себя да у себя в журнале плохое напишет, ну вы как в днрлнр сказочный ))))кто из днрлнр в списке ?я говорю, вы как сказочный персоонаж из длнеерии, слышу звон, да не знаю где он, журнальчик та янукович контролировал, так как же он там про себя плохое-то напишет ))))) тем более, что в 2014 году, там вообще какая-то курица из ПР начала заправлять

                  99.11.15, 17:01Відповідь на 8 від MV1

                  Он был последний из лучшихпочитаешь уголовных авторитетов? Ну ну. )))Почитай ,,Форбс"ну кто же про себя да у себя в журнале плохое напишет, ну вы как в днрлнр сказочный ))))кто из днрлнр в списке ?я говорю, вы как сказочный персоонаж из длнеерии, слышу звон, да не знаю где он, журнальчик та янукович контролировал, так как же он там про себя плохое-то напишет ))))) тем более, что в 2014 году, там вообще какая-то курица из ПР начала заправлятьО чем ты пы просто ,по человечески скажи,кто и на коком месте в рейтинге самых богатых людей Украины?

                    Гість: Inclusus

                    109.11.15, 17:02

                    Взагалі ганебно,щоб на найвищій посаді в державі була людина ,яку два рази судили за кримінальні злочини
                    навіть якщо ті судимості зняли

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна