Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

теперь я видела всё


агрегат для заворачивания долмы


9

Коментарі

Гість: Nahibator

124.06.19, 10:51

    224.06.19, 10:53

    или сигар

      324.06.19, 10:54Відповідь на 2 від ahead

      или сигаро! вот это было бы лучше

        424.06.19, 10:54Відповідь на 1 від Гість: Nahibator

          524.06.19, 12:04

          Я купил себе месяц назад, очень удобная штучка. Делал долму (во дворе куча винограда)

            624.06.19, 12:05Відповідь на 5 від selavi

            Я купил себе месяц назад, очень удобная штучка. Делал долму (во дворе куча винограда)да? а налисники тоже этой штуковиной можно?

              724.06.19, 12:20Відповідь на 6 від ranok_v_misti

              Я купил себе месяц назад, очень удобная штучка. Делал долму (во дворе куча винограда)да? а налисники тоже этой штуковиной можно?Можно, но блинчики должны быть маленькие и очень тонкие: долма у меня получилась при плотной упаковке размером с указаткльный палец, только чуток толще...

                824.06.19, 12:25Відповідь на 7 від selavi

                Я купил себе месяц назад, очень удобная штучка. Делал долму (во дворе куча винограда)да? а налисники тоже этой штуковиной можно?Можно, но блинчики должны быть маленькие и очень тонкие: долма у меня получилась при плотной упаковке размером с указаткльный палец, только чуток толще...ынтересно
                я думала бесполезная штука

                  924.06.19, 12:33Відповідь на 8 від ranok_v_misti

                  Я купил себе месяц назад, очень удобная штучка. Делал долму (во дворе куча винограда)да? а налисники тоже этой штуковиной можно?Можно, но блинчики должны быть маленькие и очень тонкие: долма у меня получилась при плотной упаковке размером с указаткльный палец, только чуток толще...ынтересно
                  я думала бесполезная штука
                  Я брал по акции за 250 грн

                    1024.06.19, 12:35Відповідь на 9 від selavi

                    Я купил себе месяц назад, очень удобная штучка. Делал долму (во дворе куча винограда)да? а налисники тоже этой штуковиной можно?Можно, но блинчики должны быть маленькие и очень тонкие: долма у меня получилась при плотной упаковке размером с указаткльный палец, только чуток толще...ынтересно
                    я думала бесполезная штука
                    Я брал по акции за 250 грн
                    отлично
                    люблю когда не дорогая техника валяется в кладовке за ненадобностью

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна