хочу сюда!

Александра

44 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 39-49 лет

Вот

Девки в армейских ботинках автоматом становятся низкосракими. И ягодицы такие плям-плям при ходьбе.

4

Комментарии

127.02.19, 13:12

Батинки називають бєрци.
А дівчата зачьотні.

227.02.19, 13:18Ответ на 1 от Сyрi

Батинки називають бєрци.
    А дівчата зачьотні.
    Берцы – это наружные детали верха обуви, закрывающие тыльную поверхность стопы Учи матчасть

327.02.19, 13:22Ответ на 2 от Zmeelove

Піди в окопи, там будеш по іншому все називати.

427.02.19, 13:30Ответ на 3 от Сyрi

Піди в окопи, там будеш по іншому все називати.Наша армия покупает бе-е-е-рцы на налоги, которые я плачу

527.02.19, 13:32Ответ на 4 от Zmeelove

Піди в окопи, там будеш по іншому все називати.Наша армия покупает бе-е-е-рцы на налоги, которые я плачунормальні у хлопців берці зараз, не бекай

627.02.19, 13:33Ответ на 4 от Zmeelove

Піди в окопи, там будеш по іншому все називати.Наша армия покупает бе-е-е-рцы на налоги, которые я плачу якщо дійсно сплачуєш податки.
            Знаєш що на носках в нашій армії написано ЗСУ?

727.02.19, 13:35Ответ на 5 от Ми Ла

Піди в окопи, там будеш по іншому все називати.Наша армия покупает бе-е-е-рцы на налоги, которые я плачунормальні у хлопців берці зараз, не бекайБерцы – это сленг Металлюги их гадами называют, например

827.02.19, 13:36Ответ на 6 от Сyрi

Піди в окопи, там будеш по іншому все називати.Наша армия покупает бе-е-е-рцы на налоги, которые я плачу якщо дійсно сплачуєш податки.
                Нет, не знаю А зачем?

927.02.19, 13:38Ответ на 8 от Zmeelove

Нет, не знаю А зачем?
                  Бо то не для спекулянтів.
                  Бо то є майно Збройних Сил України.
                  І оті бєрци зачасту не дають згоріти решткам, тоді можна знати що бл не сєпара хорониш.

1027.02.19, 13:39Ответ на 7 от Zmeelove

Піди в окопи, там будеш по іншому все називати.Наша армия покупает бе-е-е-рцы на налоги, которые я плачунормальні у хлопців берці зараз, не бекайБерцы – это сленг Металлюги их гадами называют, напримерну й що, що називають? від того, що колись хтось назвав в'язані шапочки "підарками", їх носити менше не стали.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      предыдущая
                      следующая