Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

бэнто — еда как искусство

Можно ли использовать термин «искусство», когда речь идет о том, чтобы собрать завтрак? Можно! Если речь идет о Японии и японцах. Ведь, если в наших с вами странах коробочка с завтраком выглядит как домашнее второе с салатом либо овощами, в Японии это называется бэнто-бокс (bento-box) и выглядит как небольшая картина из еды. Причем собирание таких bento-boxes — целый ритуал.

Нужно ведь не только то, что вкусно и полезно положить, но и чтобы было красиво. И не просто красиво, а сюжетно. Вот наполняет такие коробочки суши-арт с персонажами из мультиков и сказок, забавные зверушки, а то и распускаются цветы, плещутся волны и сияет яркое, аппетитное солнышко.








4

Коментарі

110.02.17, 09:46

не,кращє так як звичайно хай мені упакують

    210.02.17, 09:52Відповідь на 1 від disu

    не,кращє так як звичайно хай мені упакуютьпока таке зробиш то тре вже буде вечеряти а не снідать

      310.02.17, 10:04Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      не,кращє так як звичайно хай мені упакуютьпока таке зробиш то тре вже буде вечеряти а не снідатьтак отооож

        410.02.17, 10:08Відповідь на 3 від disu

        не,кращє так як звичайно хай мені упакуютьпока таке зробиш то тре вже буде вечеряти а не снідатьтак отооожнаверное більш для того щоб малих їдунців заінтересовать

          510.02.17, 10:20Відповідь на 4 від ranok_v_misti

          не,кращє так як звичайно хай мені упакуютьпока таке зробиш то тре вже буде вечеряти а не снідатьтак отооожнаверное більш для того щоб малих їдунців заінтересоватьмо й так

            610.02.17, 10:21Відповідь на 5 від disu

            не,кращє так як звичайно хай мені упакуютьпока таке зробиш то тре вже буде вечеряти а не снідатьтак отооожнаверное більш для того щоб малих їдунців заінтересоватьмо й такколи зголодніє то сам собі насипає і не тре за ним бігать

              710.02.17, 10:24Відповідь на 6 від ranok_v_misti

              не,кращє так як звичайно хай мені упакуютьпока таке зробиш то тре вже буде вечеряти а не снідатьтак отооожнаверное більш для того щоб малих їдунців заінтересоватьмо й такколи зголодніє то сам собі насипає і не тре за ним бігатья никогда не заставляла детей есть и никогда не шантажировалаточно так и спать прымусово-не укладывала, нагуляются- на полу позасыпаютперенесли на место дислокации- и всё, у всех нервы целые

                810.02.17, 10:27Відповідь на 7 від disu

                не,кращє так як звичайно хай мені упакуютьпока таке зробиш то тре вже буде вечеряти а не снідатьтак отооожнаверное більш для того щоб малих їдунців заінтересоватьмо й такколи зголодніє то сам собі насипає і не тре за ним бігатья никогда не заставляла детей есть и никогда не шантажировалаточно так и спать прымусово-не укладывала, нагуляются- на полу позасыпаютперенесли на место дислокации- и всё, у всех нервы целыеспать то такое
                я ложусь и он засыпает
                а от есть))))) бабушки разбаловали
                - а может тебе налистничков? а может тебе котлеток? а может тебе тефтелек?
                я
                - картошку буш?
                - не
                - до обеда ничего другого не будет! подумай

                  910.02.17, 10:34Відповідь на 8 від ranok_v_misti

                  не,кращє так як звичайно хай мені упакуютьпока таке зробиш то тре вже буде вечеряти а не снідатьтак отооожнаверное більш для того щоб малих їдунців заінтересоватьмо й такколи зголодніє то сам собі насипає і не тре за ним бігатья никогда не заставляла детей есть и никогда не шантажировалаточно так и спать прымусово-не укладывала, нагуляются- на полу позасыпаютперенесли на место дислокации- и всё, у всех нервы целыеспать то такое
                  я ложусь и он засыпает
                  а от есть))))) бабушки разбаловали
                  - а может тебе налистничков? а может тебе котлеток? а может тебе тефтелек?
                  я
                  - картошку буш?
                  - не
                  - до обеда ничего другого не будет! подумай
                  ох уж эти бабушки

                    1010.02.17, 10:36Відповідь на 9 від disu

                    не,кращє так як звичайно хай мені упакуютьпока таке зробиш то тре вже буде вечеряти а не снідатьтак отооожнаверное більш для того щоб малих їдунців заінтересоватьмо й целыеспать то такое
                    я ложусь и он засыпает
                    а от есть))))) бабушки разбаловали
                    - а может тебе налистничков? а может тебе котлеток? а может тебе тефтелек?
                    я
                    - картошку буш?
                    - не
                    - до обеда ничего другого не будет! подумай
                    ох уж эти бабушки
                    и не говори
                    еще и спрезентацией
                    это отдельная тема

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна