Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

женское

— Ты вышла за меня замуж по расчету! — Ага! Только вот на что именно я рассчитывала, до сих пор не пойму!

***

- Не бойся меня, я не кусаюсь. - Хотя нет, кусаюсь, но уверяю тебя — это будет тебе приятно.....

***


Она хотела бы жить на Манхэттене,,,__ Но дома ждёт пакет в пакете с пакетами



Заводишь бабу, чтоб теплее зимой было, а у нее руkи мало того, что в сто раз холоднее, чем у тебя, таk еще и под футболkу вечно лезут!!))

***

Пусть будут у моих подружек: - золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки, трех-этажные избушки, норковые накидушки, в кошельке всегда еврушки... И любимый - рядом на подушке!



Моя подруга так много обо мне знает, что либо её нужно убить, либо дружить с ней до смерти.


Многие с лёгкостью говорят: «Забудь, не грусти, сотри печаль»… И здесь же возникает вопрос: «А У ВАС ЕСТЬ ЧЕМ СТЕРЕТЬ?»




Подними руку вот так высоко-высоко... А теперь опусти резко вниз и скажи: «Ну и хрен с ним!»



У некоторых настолько завышена самооценка, что хочется подойти бл@ть и........уценить...




19

Коментарі

Гість: Хуббыч

13.01.17, 16:39

Заводишь бабу, чтоб теплее зимой было это сейчас будет актуально. По прогнозам передают похолодание до -26. Надо двебабы шоб с двух сторон согревали

    23.01.17, 16:40Відповідь на 1 від Гість: Хуббыч

    Заводишь бабу, чтоб теплее зимой было это сейчас будет актуально. По прогнозам передают похолодание до -26. Надо двебабы шоб с двух сторон согревалисомневаюсь я шото

      Гість: Хуббыч

      33.01.17, 16:47Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      Заводишь бабу, чтоб теплее зимой было это сейчас будет актуально. По прогнозам передают похолодание до -26. Надо двебабы шоб с двух сторон согревалисомневаюсь я шотоА чо!, прикольно же ж, лежиш на широком ложе , за окном свирепствует мороз, и две телки с двух сторон сиськами согревают

        43.01.17, 17:00

        на Манхэттене нечем дышать, разве шо в пакет с пакетами

        картинки зачОТНЫЕ

          53.01.17, 17:00Відповідь на 3 від Гість: Хуббыч

          Заводишь бабу, чтоб теплее зимой было это сейчас будет актуально. По прогнозам передают похолодание до -26. Надо двебабы шоб с двух сторон согревалисомневаюсь я шотоА чо!, прикольно же ж, лежиш на широком ложе , за окном свирепствует мороз, и две телки с двух сторон сиськами согревают извращенец

            63.01.17, 17:01Відповідь на 2 від ranok_v_misti

            Заводишь бабу, чтоб теплее зимой было это сейчас будет актуально. По прогнозам передают похолодание до -26. Надо двебабы шоб с двух сторон согревалисомневаюсь я шотоя те говорила, шо Хуба сексуальный маньяк, а ты мне не верила

              73.01.17, 17:06

              мда

                83.01.17, 17:07Відповідь на 3 від Гість: Хуббыч

                Заводишь бабу, чтоб теплее зимой было это сейчас будет актуально. По прогнозам передают похолодание до -26. Надо двебабы шоб с двух сторон согревалисомневаюсь я шотоА чо!, прикольно же ж, лежиш на широком ложе , за окном свирепствует мороз, и две телки с двух сторон сиськами согреваюта не за жирно тебе одному такое счастье

                  93.01.17, 17:08

                  харашо!)

                    Гість: Хуббыч

                    103.01.17, 17:39Відповідь на 6 від De_Stress

                    Заводишь бабу, чтоб теплее зимой было это сейчас будет актуально. По прогнозам передают похолодание до -26. Надо двебабы шоб с двух сторон согревалисомневаюсь я шотоя те говорила, шо Хуба сексуальный маньяк, а ты мне не верилаЩа жена прийдет с работы и устроит мне песню о главном)) . Ты маньяк муж ужин приготовил? Лучше бы я в гараже торчал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна