хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

понедельниковое ))))







Моя девушка, решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала меня в душ. После душа она обмазала меня всего взбитыми сливками. Начала меня облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась... Я: - Что случилось? Она: - Блин, Денька , я обожралась!!!


****

Единственный, кто тебя поддерживает - твой позвоночник

***





В багажнике всегда должна быть канистра




Поздравил жену!






12

Коментарі

118.07.16, 10:32

про хуй понравилось. я был в парламентской библиотеке, читал ( не пугайся) журнал Коммунист за 70-какой-то гол, так хотелось на него хуй положить. постеснялся при людях.

    Гість: Fragile

    218.07.16, 10:32

    Круасаны аппетитные до слёзНу не дай Бог узнать, что твоё сокровище был девочка в прошлом, психика у меня пошатнулась бы конкретно и безвозвратно.

      318.07.16, 10:37Відповідь на 2 від Гість: Fragile

      Круасаны аппетитные до слёзНу не дай Бог узнать, что твоё сокровище был девочка в прошлом, психика у меня пошатнулась бы конкретно и безвозвратно.а мне про блогеров

        418.07.16, 10:37Відповідь на 1 від Al KazlOFF

        про хуй понравилось. я был в парламентской библиотеке, читал ( не пугайся) журнал Коммунист за 70-какой-то гол, так хотелось на него хуй положить. постеснялся при людях.не буду

          Гість: Fragile

          518.07.16, 10:47Відповідь на 3 від ranok_v_misti

          Круасаны аппетитные до слёзНу не дай Бог узнать, что твоё сокровище был девочка в прошлом, психика у меня пошатнулась бы конкретно и безвозвратно.а мне про блогеровКлянусь по ложа руку на сердце - была, есть и буду девочкой-припевочкой

            618.07.16, 10:49

            торт
            круассаны

            Al KazlOFF

              718.07.16, 10:49Відповідь на 5 від Гість: Fragile

              Круасаны аппетитные до слёзНу не дай Бог узнать, что твоё сокровище был девочка в прошлом, психика у меня пошатнулась бы конкретно и безвозвратно.а мне про блогеровКлянусь по ложа руку на сердце - была, есть и буду девочкой-припевочкойа я кота наверно заведу

                Гість: Fragile

                818.07.16, 10:50Відповідь на 7 від ranok_v_misti

                Круасаны аппетитные до слёзНу не дай Бог узнать, что твоё сокровище был девочка в прошлом, психика у меня пошатнулась бы конкретно и безвозвратно.а мне про блогеровКлянусь по ложа руку на сердце - была, есть и буду девочкой-припевочкойа я кота наверно заведуНе вздумай, сколько шерсти сейчас, капец

                  918.07.16, 10:50Відповідь на 8 від Гість: Fragile

                  Круасаны аппетитные до слёзНу не дай Бог узнать, что твоё сокровище был девочка в прошлом, психика у меня пошатнулась бы конкретно и безвозвратно.а мне про блогеровКлянусь по ложа руку на сердце - была, есть и буду девочкой-припевочкойа я кота наверно заведуНе вздумай, сколько шерсти сейчас, капец

                    1018.07.16, 10:52

                    понедельник!*bravo *

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна