Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

рентген

КОГДА ТЫ ИСТИННАЯ ЛЕДИ!! ВЧЕРА СДЕЛАЛА РЕНТГЕН, РЖАЛА ВСЯ БОЛЬНИЦА...)))







17

Коментарі

122.06.16, 18:38

Хорошо, что не предложили убрать наросты на костях хирургическим путём.

    222.06.16, 18:38Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

    Хорошо, что не предложили убрать наросты на костях хирургическим путём.мне кажется это фейк

      322.06.16, 18:42Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      Хорошо, что не предложили убрать наросты на костях хирургическим путём.мне кажется это фейкА может студенты-медики прикалываются. В случайность я тоже не верю.

        422.06.16, 18:43Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

        Хорошо, что не предложили убрать наросты на костях хирургическим путём.мне кажется это фейкА может студенты-медики прикалываются. В случайность я тоже не верю.может быть

          Гість: Fragile

          522.06.16, 19:09

          Когда то меня послали на рентген нижней челюсти, так у меня серёжка запечатлелась, тоже сначала в непонятках были.)

            622.06.16, 19:10Відповідь на 5 від Гість: Fragile

            Когда то меня послали на рентген нижней челюсти, так у меня серёжка запечатлелась, тоже сначала в непонятках были.)так то сережка, а то наклейка

              Гість: Fragile

              722.06.16, 19:12Відповідь на 6 від ranok_v_misti

              Когда то меня послали на рентген нижней челюсти, так у меня серёжка запечатлелась, тоже сначала в непонятках были.)так то сережка, а то наклейкаДа они по-моему из какого-то металла, видишь объёмные и блестят, так, что думаю , что реально может такое быть.)

                822.06.16, 19:13Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                Когда то меня послали на рентген нижней челюсти, так у меня серёжка запечатлелась, тоже сначала в непонятках были.)так то сережка, а то наклейкаДа они по-моему из какого-то металла, видишь объёмные и блестят, так, что думаю , что реально может такое быть.)ну не знаю

                  922.06.16, 20:10Відповідь на 2 від ranok_v_misti

                  Хорошо, что не предложили убрать наросты на костях хирургическим путём.мне кажется это фейкв таком ракурсе сразу две стопы не рентгенят. а мет. наклёйки могут отобразиться.

                    Гість: BABYLON13

                    1022.06.16, 21:16

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна