Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Самый точный личностный тест

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/notitle-1165810/

Мой результат:
Вы интуитивный целитель!

Целители - вечные оптимисты! Вы всегда пытаетесь найти что-то хорошее в любой ситуации, даже если все идет не так, как надо. Вы можете казаться спокойным и даже немного застенчивым, но у вас есть внутренний огонь, который способен разжечь любое сердце. У вас необычайная способность понимать проблемы и докапываться до их причины. В вас таится невероятный потенциал творить добро. Мир нуждается в вас!
Вы


5

Коментарі

Гість: Нат@Ша

128.01.16, 16:09


"Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!"

    Гість: sergio11211

    228.01.16, 16:12

    пипец какойто про мя тааакое написали

      328.01.16, 16:12Відповідь на 2 від Гість: sergio11211

      пипец какойто про мя тааакое написали

        428.01.16, 16:13Відповідь на 1 від Гість: Нат@Ша


        "Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!"
        ох они и умеют расчесать

          Гість: Нат@Ша

          528.01.16, 16:16Відповідь на 4 від ranok_v_misti


          "Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!"
          ох они и умеют расчесать
          Каждый человек сам по себе уникален, но если он чересчур уникален, то он сам по себе

            628.01.16, 16:31

            Вы дикий авантюрист!
            Вы всегда первым решаетесь на опасное приключение и последним возвращаетесь домой. Вы постоянно жаждете новых ощущений, встреч с новыми людьми и интересуетесь новым опытом. Вы не просто любите приключения - вы, открытый и смелый, ими живете. Ваша жажда и интерес к жизни толкают вас к все большим высотам. Следуйте за своей мечтой: вероятнее всего, она находится на другом краю земли!

            Я знаю - Африка чекає мене!

              728.01.16, 16:31Відповідь на 1 від Гість: Нат@Ша


              "Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!"

                828.01.16, 16:32

                Вы настоящий бунтарь, но не в обычном понимании этого слова. Вы видите радикально новые способы решения проблем и используете свой творческий потенциал, чтобы выйти за пределы стандартов. Вы обожаете эксперименты и живете в своем собственном ритме. Используйте свой талант, чтобы изменить этот мир к лучшему!
                ================

                ну что, забацать бунт на корабле?! )
                бацай

                  Гість: Fragile

                  928.01.16, 16:33

                  Вы харизматичный лидер!
                  Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!
                  Ну, не сказала бы, что это я.

                    1028.01.16, 16:33Відповідь на 6 від Ми Ла

                    Вы дикий авантюрист!
                    Вы всегда первым решаетесь на опасное приключение и последним возвращаетесь домой. Вы постоянно жаждете новых ощущений, встреч с новыми людьми и интересуетесь новым опытом. Вы не просто любите приключения - вы, открытый и смелый, ими живете. Ваша жажда и интерес к жизни толкают вас к все большим высотам. Следуйте за своей мечтой: вероятнее всего, она находится на другом краю земли!

                    Я знаю - Африка чекає мене!
                    А ведь не ручная, а дикая,
                    Не твоя, не родная, не тихая,
                    И сама не своя, вроде бы,
                    И чужой тебе не умею быть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна