Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Тест: Насколько вы предсказуемы?

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-naskolko-vy-predskazuemy-1152760/




Мой результат:
Упс!
Хотя у вас довольно оригинальное и творческое мышление, вы зачастую совершаете одни и те же действия и делаете выбор в пользу одного и того же. Такое чувство, что ваше подсознание заставляет вас лететь на автопилоте по жизни.

Почему бы вам не попытаться сделать что-то из ряда вон выходящее, хотя бы просто ради удовольствия?

8

Коментарі

Гість: R_35

114.01.16, 16:04

Вам нет равных!
Вы полная противоположность предсказуемости! Удивлены?
У вас по-настоящему уникальный ум, который всегда придумывает что-нибудь новое, постоянно обрабатывает информацию и никогда не отдыхает!
Вам нравится бросать вызов себе, знакомиться с новыми людьми и испытывать новые ощущения. Жизнь никогда не бывает скучной для вас!

Брехня, батеньки

    214.01.16, 16:19

    Вы непредсказуемы! Вы удивительный человек, действия которого невозможно предугадать. У вас свое собственное понимание "нормальности", которое зачастую сложно принять окружающим.

    А мне нравиться,что-то в этом есть!

      314.01.16, 16:21Відповідь на 1 від Гість: R_35

      Вам нет равных!
      Вы полная противоположность предсказуемости! Удивлены?
      У вас по-настоящему уникальный ум, который всегда придумывает что-нибудь новое, постоянно обрабатывает информацию и никогда не отдыхает!
      Вам нравится бросать вызов себе, знакомиться с новыми людьми и испытывать новые ощущения. Жизнь никогда не бывает скучной для вас!
      я матушка, есі чо! Але можеш поплакатись мені в платочок-фріволіте
      Брехня, батеньки

        414.01.16, 16:24

          514.01.16, 16:25

          Вы полная противоположность предсказуемости! Удивлены?
          У вас по-настоящему уникальный ум, который всегда придумывает что-нибудь новое, постоянно обрабатывает информацию и никогда не отдыхает!
          Вам нравится бросать вызов себе, знакомиться с новыми людьми и испытывать новые ощущения. Жизнь никогда не бывает скучной для вас!

          неожиданно, но что-то такое есть))) Мозг точно никогда не отдыхает) вечно занят всякой непонятной деятельностью))) А вот к людям, как-то особо не тянет.

            Гість: R_35

            614.01.16, 16:30Відповідь на 3 від Ми Ла

            Вам нет равных!
            Вы полная противоположность предсказуемости! Удивлены?
            У вас по-настоящему уникальный ум, который всегда придумывает что-нибудь новое, постоянно обрабатывает информацию и никогда не отдыхает!
            Вам нравится бросать вызов себе, знакомиться с новыми людьми и испытывать новые ощущения. Жизнь никогда не бывает скучной для вас!
            я матушка, есі чо! Але можеш поплакатись мені в платочок-фріволіте
            Брехня, батеньки
            дякую за вашу турботу, матушка
            ну як я можу постійно щось нове придумувати, якщо я люблю стабільність і передбачуваність? не люблю спонтанності, люблю все прораховувати і зважувати.... і взагалі а "знайомства з новими людьми", то потолок

              714.01.16, 16:32Відповідь на 6 від Гість: R_35

              Вам нет равных!
              Вы полная противоположность предсказуемости! Удивлены?
              У вас по-настоящему уникальный ум, который всегда придумывает что-нибудь новое, постоянно обрабатывает информацию и никогда не отдыхает!
              Вам нравится бросать вызов себе, знакомиться с новыми людьми и испытывать новые ощущения. Жизнь никогда не бывает скучной для вас!
              я матушка, есі чо! Але можеш поплакатись мені в платочок-фріволіте
              Брехня, батеньки
              дякую за вашу турботу, матушка
              ну як я можу постійно щось нове придумувати, якщо я люблю стабільність і передбачуваність? не люблю спонтанності, люблю все прораховувати і зважувати.... і взагалі а "знайомства з новими людьми", то потолок
              А якщо читати тільки другу частину речення, а першу ігнорувати? Тоді все сходиться!

                Гість: R_35

                814.01.16, 16:35Відповідь на 7 від Ми Ла

                "постоянно обрабатывает информацию и никогда не отдыхает!" - ну оце аж до тошноти

                  914.01.16, 16:36Відповідь на 8 від Гість: R_35

                  "постоянно обрабатывает информацию и никогда не отдыхает!" - ну оце аж до тошнотиНу от!
                  Бонсай!!!! Аааа, тьху ти, ну ти - Банзай!!!

                    Гість: R_35

                    1014.01.16, 16:39Відповідь на 9 від Ми Ла

                    "постоянно обрабатывает информацию и никогда не отдыхает!" - ну оце аж до тошнотиНу от!
                    Бонсай!!!! Аааа, тьху ти, ну ти - Банзай!!!
                    все, буду йти гарного вечора

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна