хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

мимими

Родила... Лежим с дочей в больнице, разбираю передачу от мужа, там лежит завязанный надутый пустой пакет. На мой вопрос мужу по телефону, что это было, ответил: "Наложил туда поцелуйчиков вам".


27

Коментарі

111.11.15, 09:24

Как это мило.

    Гість: Музыка_

    211.11.15, 09:44

    умняшка муж...
    я когда доцю родила, у нас уже был сын..кесерили с малой, первая передача от мужа через пару часов после операции, я в реанимации, наркоз выходит, тошнит, все болит по свежей ране, пить дико хочется и чтоб колбасить перестало..приносит сестра передачу, в реанимацию мужа не пустили, и тут звонок от него: Я, говорит, там МР3-плейер тебе положил.... я говорю: Какой плейер, ты думаешь мне сейчас до музыки, когда состояние "дайте мне спокойно умереть"..он, говорит: Там всего одна песня, я тебя прошу, послушай, пожалуйста...я включаю этот плейер, а там Боярский "Спасибо за день, спасибо за ночь..спасибо за сына и за дочь"..я рыдала, и любила, и, казалось, все перестало болеть

      Гість: Feya)

      311.11.15, 09:44

        Гість: Feya)

        411.11.15, 09:46Відповідь на 2 від Гість: Музыка_

        Ех...
        Мрію, щоб і мені цю пісню присвятили

          511.11.15, 09:46Відповідь на 4 від Гість: Feya)

          Ех...
          Мрію, щоб і мені цю пісню присвятили
          ти любиш того вусатого

            611.11.15, 09:47

            Лучше бы фруктов наложил.

              711.11.15, 09:47Відповідь на 2 від Гість: Музыка_

              умняшка муж...
              я когда доцю родила, у нас уже был сын..кесерили с малой, первая передача от мужа через пару часов после операции, я в реанимации, наркоз выходит, тошнит, все болит по свежей ране, пить дико хочется и чтоб колбасить перестало..приносит сестра передачу, в реанимацию мужа не пустили, и тут звонок от него: Я, говорит, там МР3-плейер тебе положил.... я говорю: Какой плейер, ты думаешь мне сейчас до музыки, когда состояние "дайте мне спокойно умереть"..он, говорит: Там всего одна песня, я тебя прошу, послушай, пожалуйста...я включаю этот плейер, а там Боярский "Спасибо за день, спасибо за ночь..спасибо за сына и за дочь"..я рыдала, и любила, и, казалось, все перестало болеть
              душераздірающія історія

                811.11.15, 09:47Відповідь на 6 від Вискарион

                Лучше бы фруктов наложил.или мяса

                  Гість: Музыка_

                  911.11.15, 09:48Відповідь на 7 від НеЖриМоэСало5

                  умняшка муж...
                  я когда доцю родила, у нас уже был сын..кесерили с малой, первая передача от мужа через пару часов после операции, я в реанимации, наркоз выходит, тошнит, все болит по свежей ране, пить дико хочется и чтоб колбасить перестало..приносит сестра передачу, в реанимацию мужа не пустили, и тут звонок от него: Я, говорит, там МР3-плейер тебе положил.... я говорю: Какой плейер, ты думаешь мне сейчас до музыки, когда состояние "дайте мне спокойно умереть"..он, говорит: Там всего одна песня, я тебя прошу, послушай, пожалуйста...я включаю этот плейер, а там Боярский "Спасибо за день, спасибо за ночь..спасибо за сына и за дочь"..я рыдала, и любила, и, казалось, все перестало болеть
                  душераздірающія історія
                  зависть - смертный грех

                    Гість: Музыка_

                    1011.11.15, 09:48Відповідь на 4 від Гість: Feya)

                    Ех...
                    Мрію, щоб і мені цю пісню присвятили
                    все в ваших руках

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна