хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ТЕСТ из какой Вы книги?

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/test-iz-kakoj-vy-knigi-1080110/


Мой результат: 
"Великий Гэтсби" Фрэнсиса Скотта Фицджеральда
"Великий

Романтика и страсть, взлеты и падения - все самые яркие эпизоды вашей жизни описаны в легендарном романе "Великий Гэтсби". С главным героем вас объединяет бесконечный поиск истинной любви и страсти. Вы знаете, что такое настоящая любовь и какую радость она приносит.

Однако ваша привычка следовать за страстями сделала вашу жизнь довольно непростой. Вы способны на огромные жертвы ради любви. И вообще готовы стать сумасшедшим ради того, чтобы победить в деле, к которому у вас есть страсть.
14

Коментарі

Гість: Arhata

123.10.15, 15:49

я О. Бендер из "12 стульев".

    223.10.15, 15:51

    "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте
    Семья занимает главное место в вашей жизни. Вы очень чуткий человек, умеете сочувствовать и понимать окружающих. Самое прекрасное для вас - это жить где-нибудь посреди сада и вести тихий семейный образ жизни.

    Вы крайне редко жалуетесь, умеете радоваться мелочам и сохранять оптимизм. А все потому, что знакомы со сложностями и испытаниями жизни не понаслышке.

    (с)кто бы сомневался

      323.10.15, 15:51

      "Великий Гэтсби"

        423.10.15, 15:52

        "Три мушкетёра" Александра Дюма.

          523.10.15, 15:53Відповідь на 4 від Angel@Demon

          "Три мушкетёра" Александра Дюма.вы же девочка))

            Гість: Мартышка Чита

            623.10.15, 15:53Відповідь на 4 від Angel@Demon

            "Три мушкетёра" Александра Дюма.Властелин колец

              723.10.15, 15:53Відповідь на 1 від Гість: Arhata

              я О. Бендер из "12 стульев". класс

                823.10.15, 15:53Відповідь на 2 від Floresco

                "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте
                Семья занимает главное место в вашей жизни. Вы очень чуткий человек, умеете сочувствовать и понимать окружающих. Самое прекрасное для вас - это жить где-нибудь посреди сада и вести тихий семейный образ жизни.

                Вы крайне редко жалуетесь, умеете радоваться мелочам и сохранять оптимизм. А все потому, что знакомы со сложностями и испытаниями жизни не понаслышке.

                (с)кто бы сомневался
                я хотела біть Джейн

                  923.10.15, 15:54Відповідь на 5 від Floresco

                  "Три мушкетёра" Александра Дюма.вы же девочка))Суть не в названии книги.

                    1023.10.15, 15:55Відповідь на 8 від ranok_v_misti

                    "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте
                    Семья занимает главное место в вашей жизни. Вы очень чуткий человек, умеете сочувствовать и понимать окружающих. Самое прекрасное для вас - это жить где-нибудь посреди сада и вести тихий семейный образ жизни.

                    Вы крайне редко жалуетесь, умеете радоваться мелочам и сохранять оптимизм. А все потому, что знакомы со сложностями и испытаниями жизни не понаслышке.

                    (с)кто бы сомневался
                    я хотела біть Джейн
                    тсю...перепройди тест с другими ответами))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна