Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

і знов про відсутність військ РФ на Донбасі (

Ось такі оголошення можна зустріти в Хабаровську на зупинках транспорту:


а ось інформація про перекидку військових частин з Хабаровська:

В Ростовскую область переброшено подразделение 64-й мотострелковой бригады из Хабаровска.

Об этом в своем материале для InformNapalm пишет блогер Ираклий Комахидзе.

"В ходе OSINT-разведки, в районе Миллерово Ростовской области был зафиксирован эшелон с вновь прибывшей техникой – в том числе танками "Т-72Б3, которое была идентифицирована, как вооружение 64-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 51460, Хабаровск) Восточного военного округа. По нашему предположению, кроме танкистов 64-й МСБр в Ростовскую область переброшены и другие подразделения данного войскового соединения в виде стандартной БТГр (батальонно-тактической группы)", - говорится в публикации.

По информации блогера, в Ростовскую область перебрасываются или же готовятся к переброске и другие БТГр Восточного и Центрального военных округов.

"Ранее подразделения 64-й МСБр в контексте "ростовско-украинской командировки" не фиксировались, хотя в блогосфере есть информация и фотоматериал от января с.г. о том, что в Донецке были замечены БМП с треугольниками, которые аналогичны тактическим знакам на БМП хабаровской бригады", - пишет автор.

Справка. В/ч 51460 – 64-я отдельная мотострелковая бригада Восточного военного округа, место дислокации г. Хабаровск "Млечник".  Бригада является наследницей бывшего 882-го мотострелкового полка 270-й мотострелковой дивизии, в которую к 2000 году входили: 509-й танковый полк, 102-й, 478-й, 882-й мотострелковые полки, артиллерийский полк в составе дивизиона РСЗО и двух артиллерийских дивизионов, 470-й зенитно-ракетный полк и 128-е подразделение РЭБ.

http://glavpost.com.ua/node/111651

Военный комиссар Хабаровского края Николай Глинин о объявлениях
7

Коментарі

Гість: зпалив москву

117.04.15, 21:21

    217.04.15, 21:51

    Ну вот и попалились! "Зарплата достойная" - это уже проходит по статье "Наемничество" даже в УК РФ.

      317.04.15, 21:52

      Странно,что "блогер" выдаёт данные в стиле военно-полевой разведки.
      А вообще инфа - отстой. Фото делалось на столе.Где гарантия,что объявление не печаталось специально для этой инфы и , что оно вообще с Хабаровска ?

        417.04.15, 21:54Відповідь на 2 від Waken

        Ну вот и попалились! "Зарплата достойная" - это уже проходит по статье "Наемничество" даже в УК РФ.
        Почитайте на досуге УК как рашки так украины.
        Они не подпадают под наказание по данной статье.

          517.04.15, 22:04Відповідь на 3 від Tenebris

          Странно,что "блогер" выдаёт данные в стиле военно-полевой разведки.
          А вообще инфа - отстой. Фото делалось на столе.Где гарантия,что объявление не печаталось специально для этой инфы и , что оно вообще с Хабаровска ?
          добавив аудіо + http://www.hab.kp.ru/daily/26341.3/3222709/ (хоча росіяни все заперечують - як завжди )

            617.04.15, 22:16

            http://unitpost.com/post/17apr2015/Politics/3906-anton-geraschenko-nekotorye-unikumy-dazhe-vvodili-svoi-domashnie-adresa.html

              717.04.15, 22:26

              А объявления про туры на тушение пожаров и сбор помощи погорельцам есть? Ну конечно же "спасать свой народ бесплатно" и "спасать несвой народ платно" это две большие разницы . Пожар освобождает место под будущие китайские поселения, а российский народ тем временем всё готов воевать с мифической хунтой.

                817.04.15, 22:32Відповідь на 6 від Ми-шутка

                http://unitpost.com/post/17apr2015/Politics/3906-anton-geraschenko-nekotorye-unikumy-dazhe-vvodili-svoi-domashnie-adresa.html
                Да ну, бред. То, что Геращенко написал про адреса... Я благодаря вам узнал об этом сайте, полез туда. Чесслово, так и хочется вбить свое ФИО. Так что я теперь, сепаратист?

                  917.04.15, 22:35Відповідь на 8 від Мимоход

                  http://unitpost.com/post/17apr2015/Politics/3906-anton-geraschenko-nekotorye-unikumy-dazhe-vvodili-svoi-domashnie-adresa.html
                  Да ну, бред. То, что Геращенко написал про адреса... Я благодаря вам узнал об этом сайте, полез туда. Чесслово, так и хочется вбить свое ФИО. Так что я теперь, сепаратист?
                  Все, вбил... Я любопытный - капец! Меня тама нет.

                    1017.04.15, 22:37Відповідь на 4 від Tenebris

                    Ну вот и попалились! "Зарплата достойная" - это уже проходит по статье "Наемничество" даже в УК РФ.Почитайте на досуге УК как рашки так украины.
                    Они не подпадают под наказание по данной статье.
                    Шас, нехерделать, закатаю рукава, подтяну повыше штаны и начну перелопачивать томы УК!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна