хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Новини Кримнаша №86

1. Крымчане умирают в очередях за талонами в отдел ФМС. Реалии оккупации.
2. Крымскотатарский правозащитник Синавер Кадыров получил судебный отказ на апелляцию по своей депортации из Крыма.
3. В Крыму с автоматами идет «национализация» частных предприятий. Сегодняшние жертвы: сеть магазинов «Везунчик» и кондитеры «Крымский султан».
4. Керчь (основана греками) — 2600 лет, Севастополь (греки) — 2400, Феодосия (греки) — 2500, Бахчисарай (кр. татары) — свыше 500. При чем тут русские?
5. В Крыму закрыли музей украинской вышивки имени Веры Роик. Агония оккупантов.
6. В маршрутке попал на выпуск лживых новостей по КрымРадио. Говорили, что люди не хотят эвакуироваться на украинские территории из зоны АТО. Люди возле меня поржали. НАШИ)
7. Ещё печаль-новость: разные бизнесы Крыма планируют отдать «защитникам Недороссии» в качестве «награды», и чтобы местных профилактически кошмарили.
8. Крымчан стали банить в World of Warcraft, Starcraft и Diablo. Твой орк не достигнет высокого уровня!
9. Amazon прекращает работу в Крыму.
10. Вангую местным ватным бизнючкам, что их добро будут отжимать защитники «рускава мира» из Чечни и Дагестана. Вата в шоке от этой перспективы.
11. Как только у меня кончились шутки, Крым принес мне их сам. В Симферополе замминистра ЖКХ РФ застрял в лифте во время проверки.
12. Теперь помощь не такая уж и скорая. В Севастополе сотрудники скорой помощи попали под сокращение.
13. “Мэр Вологды предложил жителям региона есть крапиву”. Крымчане, весной крапива пойдет, вот тогда и заживем!
14. Рост цен в Крыму «власть» объясняет ростом уровня жизни. В понедельник. покупала кабачки по 300рэ, а в пятницу уже по 400рэ. ПТН ПНХ из Крыма!
15. Совок в совке! В Севастополе оккупанты возобновляют советский фестиваль патриотических песен.
16. Посмотрел новости Крым-ТВ. Постановочные сюжеты, грамотные чиновники в противовес нерадивым коммерсантам, благодарные граждане. Ад!
17. Крымским студентам продлили сроки подачи документов для перевода на материковую Украину до 1 марта 2015 года. Поторопитесь, российские дипломы, выданные в Крыму, не признает никто в мире, потерянные годы.
18. Что наша жизнь? ООООчередь! В Севастополе опять очереди: теперь за ТАЛОНАМИ на прием в соцслужбу. Очередь на очередь.
19. Депозиты в украинских банках крымчанам компенсируют по курсу 36 руб. за 1 $ (курс 18 марта 2014). Но это неважно — вы ведь, на родине, да?
P.S. Если у вас есть бизнес, приносящий доход, ждите в гости «самооборону». Гейоргиевские ленты и триколоры не помогут.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

22

Коментарі

Гість: Вечный бан

16.02.15, 21:54

Мудозвон. И какое тебе дело до части российской территории?

    26.02.15, 22:05

    аноним ну ты и дерьмо

      Гість: Вечный бан

      36.02.15, 22:06

      Опять пиздишь, убийца таджиков.

        Гість: Вечный бан

        46.02.15, 22:34

        Пидары твой отец и твои дети. Ты их жопой трахнутой афганцами рожал?

          Гість: Вечный бан

          56.02.15, 22:35

          Нет, мудила, у меня в роду все русские. А вот у тебя морда яывно хазарская.

            67.02.15, 02:20

            "В понедельник. покупала кабачки по 300рэ, а в пятницу уже по 400рэ. ПТН ПНХ из Крыма!"
            ананасы кончились?

              77.02.15, 02:22Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

              Мудозвон. И какое тебе дело до части российской территории?счас грекам отдадите за лояльное отношение в евросоюзе

                87.02.15, 02:44

                http://uainfo.org/blognews/489674-o-chem-zhaluyutsya-na-forumah-zhiteli-okkupirovannogo-kryma.html

                  97.02.15, 03:19Відповідь на 8 від Ми-шутка

                  http://uainfo.org/blognews/489674-o-chem-zhaluyutsya-na-forumah-zhiteli-okkupirovannogo-kryma.htmlну да. а через год они начнут рассказывать, что никто из них на референдум не ходил, как щас это лугандонцы рассказывают.

                    107.02.15, 08:25

                    Звонили бывшие соседи из Керчи , тоненько хихикая рассказали мне что я УКРОП -- УКраинский Офицер Предатель, я не нарушил присягу УКРАИНЕ и не остался в Крыму служить в армии кремлёвского лилипута , но и тут же скорбно пожаловались, что 12 летняя племянница их родственников из УКРАИНЫ назвала их КРЫСЯНАМИ, а ведь они помнят как она же называла их КРЫМЧАНАМИ .Соседи реально расстроились , ведь они ни чего плохого родственникам не сделали , приглашали даже их в Крым летом , на что пьяный тесть послал их нах. Чета Комаровых так и не поняла за что

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна