Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Новини Кримнаша №79

1. Многие крымчане поддержали акцию соц. сетей и писали сегодня новости на украинском языке) Ось, такi ми бандерiвцi.
2. Проходил мимо туристической компании, надпись: “трансфер в Херсон”. Подумал, фантасмагория какая-то.
3. Компания eBay перестанет обслуживать пользователей из Крыма.
4. Через санкції пошук гугла вмикається тільки після «гаразд, гугле».
5. Теперь в Симферополе можно купить календарь не только с Путиным, но и Жириком и даже o_O с Лавровым.
6. 5 месяцев езжу по Львову с украинскими севастопольскими номерами, ГАИ тормозили один раз — очень вежливо.
7. В Симферопольской 6-ой больнице сказали з/пл. за январь не ждите — не будет. Обещали хотя бы 30% — теперь ВСЁ.
8. В последнее время ВС РФ в Крыму попахивают чрезмерной активностью.
9. Оновлення Google Chrome тепер недоступні. #НамКриш.
10. Сьогоні в Криму хмарно, подекуди москалі.
11. Севастополь, Острякова, нет света. Ладно, пошел дальше программу про стабильность смотреть!
12. “16 марта флаги «Республики Крым» поднимут по всей России”. Повиколюйте мені очі, щоб не бачити.
13. Бахчисарай сегодня как никогда ху@вый. Вся суть ватного рашисткого мира. Сегодня переворачивали дом Чийгоза (лидер Меджлиса) и унижали его жену.
14. Намагаючись приборкати зростання цін у Криму, «влада» кошмарить бізнес. Поклонська загрожує кримінальною відповідальністю за завищення цін.
15. Вслед за программистами, работу потеряли и крымские моряки.
16. Штурмовики Керчи… В Керчи пенсионеры штурмуют Пенс. фонд, чтобы получить талончик на российскую пенсию.
17. В Крим повернулося «диявольське колесо московського терору», — Рефат Чубаров. Погоджуюсь (((
18. На жалобы в Крыму теперь говорю «это плата за родину». Вы не представляете сколько всего интересного слышу в ответ)))
19. Севастополь, Нахимовский район, воды нет 7 часов. А нам хоть камни с неба))))) Слава Украине!
20. Такая у нас жизнь в оккупации. никаких прав, ничего…
21. В Крыму больше нет AdWords. Полуостров удалили из геотаргетинга.
22. У відповідь на підвищення цін на продукти в Криму, так зване правітельство почало обшуки у кримських татар, але низьких цін знайдено не було.
23. В Криму триває значне зростання цін на соціально значущі товари. Відповідним кроком «влади» залишається «націоналізація» магазинів.
24. На півночі Криму престали ходити шкільні автобуси, — немає палива. Де його брати і коли воно з’явиться «влада» не знає.
25. Оккупанты опять свозят в Крым разную ватную шваль и гопоту, для поддержки режима.
26. Ура!!!!!Россия матушка не бросила нас в беде! Спустя 10 часов 30 минут в Нахимовском районе Севастополя пошла вода! Наверняка, сам путин помог!
27. Ще трохи і буде набагато легше перерахувати, що в Криму залишилось працювати, аніж те, що вже не працює.
28. В Криму різко дорожчають будматеріали, але винна знов Україна — не постачає.
29. Відвідувати звіринець та мешкати у середині, це різні речі.
P.S. Репрессии продолжаются.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/561236170311761920

9

Коментарі

131.01.15, 08:37

надо бы на 16 марта нам какой-нибудь флешмобик забабахать...
Пока не придумала,давайте,мозговым штурмом....



    231.01.15, 10:23

    я не пойняв-пенсія по талонах ?

      331.01.15, 10:56

        431.01.15, 12:03

        А можно активно в соц сетях пропагандировать что будет референдум, создать группу, типа там и там собираемся, наделать троллей, пробить какое чмо реально там чмо(вата, кацап, пидераст наконец-то хуйлоголовый) и от их имен наделать страничек, назначать "встречи" )))) пускай кацапы побегают , поочкуют )))))

          Гість: Светомир

          531.01.15, 12:22Відповідь на 2 від _Вадим_

          я не пойняв-пенсія по талонах ?ну хоть что-то тебя смутило
          В остальных пунктах ты по ходу не сомневаешься

            631.01.15, 14:29Відповідь на 5 від Гість: Светомир

            я не пойняв-пенсія по талонах ?ну хоть что-то тебя смутило
            В остальных пунктах ты по ходу не сомневаешься
            у тому що ти х%йло я теж не ?сомневаюсь ?

              Гість: Светомир

              71.02.15, 06:47Відповідь на 6 від _Вадим_

              я не пойняв-пенсія по талонах ?ну хоть что-то тебя смутило
              В остальных пунктах ты по ходу не сомневаешься
              у тому що ти х%йло я теж не ?сомневаюсь ?
              А кто ты, если отсиживаешься тут, а не в окопе под Дебальцево? Или вагинальную сотню майдана не призывают?

                81.02.15, 10:20

                  91.02.15, 21:10

                  Бензоколонка даже бензином не может Крым обеспечить?