хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Новини Кримнаша №78 +

1. Знакомая приехала из Крыма. На вопрос — как там? Ответа два — «жопа” и “не спрашивай больше».
2. Продала кольцо, которое мама мне подарила на 16 лет. Желаю всем ватникам такой же нищеты! Чтобы вы жили, суки, все на 15 т. впятером-ненавижу!
3. Открываю аппсторные туры для крымчан на материк.
4. Мне нравятся новости «в Крыму упростили процедуру отказа от укр. гражданства» закон прочтите! Лишить гражданства может только ВРУ и президент!!
5. Керчанку с маточным кровотечением отправили домой за деньгами.
6. В оккупированном Крыму предприятие «Крымская железная дорога» отменило поезда из Симферополя в Джанкой и из Джанкоя в Армянск. Зачем крымчанам поезда, когда всему пришла п.зда?
7. Жду заявление Верховного Главнокомандующего о том, что никакой аннексии Крыма РФ не было.
8. Переселенка из Севастополя пришла записываться добровольцем в армию в военкомате Ужгорода.
9. Большая колонна БТРов и военных грузовиков, проехавшая Феодосию, замечена на Арабатской стрелке.
10. Приятно слышать в магазинах Крыма: «купите лучше вот это. Сделано в Украине. Сейчас такого качества не найдете.» Но цены аховые.
11. Севастополь. Сегодня утром обратил внимание, у памятника Шевченко лежали цветы и стояли два веночка. Ще не вмерла України і слава, і воля.
12. Мамы Севастополя живут на 1500 руб. Зато они это делают в родной гавани.
13. В портах Севастополя начались увольнения и задержки зарплат.
14. россия превратила Крым в инкубатор по размножению безработных.
15. От лица всех севастопольцев хочу поблагодарить В.В. Путина за то, что у нас не стреляют. Ведь, мог и не пожалеть.
16. При попытке скачать приложения из Google Play или Appstore на крымчан начинают падать камни с неба.
17. Написали друзья из Крыма: Мясные ларьки закрыты. На некоторых вывеска: МЯСА НЕТ И НЕ БУДЕТ. Будет, когда Украина будет:)) Крым веганский….
18. В тренажёрке поздоровался за руку с российским солдатом. Потом полчаса руку отмывал.
19. В Крыму студенты, который откажутся перейти из КМГУ в КФУ, останутся без стипендий.
20. Врачам и учителям в Крыму порезали в зарплатах все, что можно.
21. Крым — это когда вдруг вокруг тебя построили психушку и заселили психами со всевозможными диагнозами, а ты остался внутри и охуев@ешь.
22. В «российском» Крыму продолжаются репрессии: Замглавы Меджлиса Ахтем Чийгоз арестован. Ему грозит до 10 лишения свободы.
23. В Севастополе произошла кража: ночью воры пробрались в дом, когда хозяева спали. Вынесли телевизор и палку копчёной колбасы. Привет киселёву и голоду)
24. На работу тупо никто никуда не требуется! Муж без работы с июня, выживаем за счёт мамы и продаж сельхоз. Сказать, что я их проклинаю, мудаков, кто был за рашку, это не сказать ничего!
25. Ну вот, мы уже почти закончили улучшать жизнь на полуострове, осталось немного штрихов, надеюсь, все довольны. Подпись, хйло.
P.S. Крым-страна 403
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/560902892681326592

 


9

Коментарі

130.01.15, 11:18

Забыли небос, как летом тявакли "Украина - страна 404"