Про співтовариство

ПОЛИТИКА БЕЗ ФАНАТИЗМА -
ПРАГМАТИКА , СКЕПСИС , КРИТИКА , ЦИНИЗМ
- ‹REALPOLITIK› …
ТОЛЬКО НЕПРЕДВЗЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ИСТИННО ВОСПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ !!!
Вид:
короткий
повний

ПОЛИТ.АДЕКВАТ

R_

R_

R_

R_

рождается Черный интернационал

  • 22.11.14, 07:22
inopressa.ru/article/09jun2014/repubblica/antieu.html

R_

R_

R_

R_

Игорь Стрелков: Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я

  • 20.11.14, 19:03
Игорь СТРЕЛКОВ: Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность.
http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/

R_

R_

блокада России Западом

  • 20.11.14, 16:21

Уже чётко видна ситуация с лагерем "загонщиков России" (США, "корневая" часть ЕС, Япония, Австралия), с лагерем "друзей России" (Индия, Китай, ЮАР - члены БРИКС, Латинская Америка) и видно "мировое болото", которое пока не определилось - с кем ему по пути в дальнейшем противостоянии России и Запада. осторожное предположение: большей части этой "серой зоны" неопределившихся стран глубоко наплевать на Украину, они тихо ненавидят США и вполне себе не прочь наладить с Россией взаимовыгодное сотрудничество. Однозначно тут, в лагере потенциальных союзников России и Турция, и Иран, и большая часть Средней Азии, и даже, казалось бы, намертво присоединённая к США Мексика. Реальность нынешнего мира такова, что даже союз "Россия-Китай-Индия" уже разбивает любой план по сколь-либо эффективной блокаде России со стороны стран Запада.

R_

R_

R_

R_

68% поляков против вступления в еврозону

  • 08.11.14, 22:23
Если бы в Польше состоялся референдум о вступлении в еврозону, его исход был бы удручающим для сторонников единой европейской валюты. Об этом свидетельствуют опубликованные в четверг, 6 ноября, итоги опроса, проведенного Институтом изучения общественного мнения CBOS.

Как пишет Deutsche Welle, против присоединения к валютному союзу высказались 68 процентов опрошенных - больше, чем когда-либо. Дать дорогу евро готовы лишь 24 процента респондентов.
http://www.delfi.lv/biznes/economy/rekordno-vysokoe-chislo-polyakov-protiv-vstupleniya-polshi-v-evrozonu.d?id=45194660

R_

R_

R_

R_

R_

R_