хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Пояснення...

23

Коментарі

129.08.16, 00:15

Вот-вот

    229.08.16, 00:16Відповідь на 1 від Farkas

      329.08.16, 00:34Відповідь на 2 від Міс Марпл

      Я сегодня дочку в Польшу отправила учиться. Вот 17 лет. Переживаю

        429.08.16, 00:38

        Слово "раб" в Иудее (в отличие от античного мира) имело не уничижительное современное значение "бесправное, унижаемое господином существо", а просто "работник".

          529.08.16, 00:41Відповідь на 3 від Farkas

          Так ти молодець!
          Розкажи про це детальніше: факультет, як вступала, які вимоги, що по оплаті...

            629.08.16, 00:56Відповідь на 5 від Міс Марпл

            Это школа с лингвистическим уклоном. Брали только тех у кого есть польские корни, но за нас попросили из католической церкви. Обучение и проживание с питанием бесплатное. По типу интерната. Учиться 3 года.

              729.08.16, 01:00Відповідь на 5 від Міс Марпл

              Пошла спать. Я в гостях у друзей. Споки

                829.08.16, 01:26Відповідь на 4 від LotusDomino

                Слово "раб" в Иудее (в отличие от античного мира) имело не уничижительное современное значение "бесправное, унижаемое господином существо", а просто "работник"."Дитя" и "работник/слуга" тоже разные понятия.

                  929.08.16, 01:41Відповідь на 8 від wind_

                  Слово "раб" в Иудее (в отличие от античного мира) имело не уничижительное современное значение "бесправное, унижаемое господином существо", а просто "работник"."Дитя" и "работник/слуга" тоже разные понятия.есть ещё вариант "Есть вариант: олух царя небесного.. . "

                    1029.08.16, 01:47Відповідь на 9 від LotusDomino

                    Слово "раб" в Иудее (в отличие от античного мира) имело не уничижительное современное значение "бесправное, унижаемое господином существо", а просто "работник"."Дитя" и "работник/слуга" тоже разные понятия.есть ещё вариант "Есть вариант: олух царя небесного.. . "А какое значение это слово имело в Иудее (в отличие от античного мира)?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна