хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Про можливий розвиток війни ...

РОССИЯ ГОТОВИТ НОВЫЙ УДАР ПО УКРАИНЕ - АМЕРИКАНСКИЙ ЭКСПЕРТ
По словам Филипа Карбера, россияне улучшили работу разведки, а подразделения тяжелой артиллерии усилили.
09:12
04.08.2015
7390
Россия готовит новый удар по Украине - американский эксперт

Россияне меняют расстановку сил и ломают структуру своей армии, что свидетельствует о подготовке нового нападения на Украину. Об этом заявил американский военный эксперт Филип Карбер, передает УНН.

"Это что-то совершенно невероятное: 40 тактических групп со всей России! Они фактически разрушают всю структуру армии, для того, чтобы создать базу для нападения на Украину, и наполняют ее иногда различным человеческим мусором. То есть, хорошую пехоту они бросают на критические направления для участия в важных атаках, но в большинстве участвуют "зомби", - сказал Ф.Карбер.

    По его словам, россияне прошлым летом заходили на Донбасс так называемыми тактическими группами, еще больше их в разном составе зашло на украинскую территорию в течение зимней атаки.

    "Теперь они изменяют структуру подразделений и бригад, особенно, механизированных. Они направляют Западный корпус войск, тот, что между Донецком и Мариуполем, больше сконцентрирован под Волновахой и Северный корпус, между Донецком и Луганском, в сторону Краматорска. То есть, это перегруппировка войск", - сказал эксперт.

    По его словам, россияне улучшили работу разведки, а подразделения тяжелой артиллерии усилили.

    "Это та перегруппировка войск, которая делается, если ты собираешься нанести большой и массированный удар", - отметил Ф.Карбер.

    15

    Коментарі

    14.08.15, 09:36

    Нехай би вони всім своїм кодлом перегрупувалися на кладовище...

      24.08.15, 11:42

      Козли, собаки вонючі прийшли до мене в хату, ... (c) ХЗВ.

      Хотілося би продовження слів цієї брутальної пісеньки:

      ... а я їх вигнав. Ні -- я їх в морду не бив...

        34.08.15, 16:00

        А мы разоружаемя? Вопросы к гавнокомандующему

          44.08.15, 19:25

          Не думаю.

            Гість: Велеslav

            55.08.15, 05:38

            Ага. делать им нефиг, нападать на нас. Задолбали лапшу на-уши вешать

              65.08.15, 15:03

              вс' логично: подгоняют тяжёлую артиллерию, одновременно заставляя наших зайчиков с кроликами избавляться от всяческого вооружения вообще - скоро и пейнтбольные винтовки отведут на 30 км

                75.08.15, 15:53

                Щоб те кацападло повиздохло

                  85.08.15, 20:28

                  Х"ЙЛО не віступить від України,йому потрібна дестабілізація в Україні.

                    96.08.15, 13:37

                    Українські скотомогильники широко відчинені для хуйловських окупантів

                      анонім

                      107.08.15, 00:03Відповідь на 1 від no-sense

                      Нехай би вони всім своїм кодлом перегрупувалися на кладовище...Є сенс!