хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Корчинський, 2008 рік... Міркуйте самі ...

18

Коментарі

130.07.15, 06:27

Він мужик розумний, але все одно дуже хитрий, занадто нмд.

    230.07.15, 10:26Відповідь на 1 від Танк_

    Хитрий ~ продажний, нмд.

    Кажуть, його дружина допомагає Охматдиту. Всі хвалять...

      330.07.15, 13:23Відповідь на 1 від Танк_

      Він мужик розумний, але все одно дуже хитрий, занадто нмд.И в чем она ( хитрость) заметна? он обогатился, или сел у кормушки?
      Назвал вещи своими именами, потому заслуживает уважения. А грачей и прочую краснозадую и синегнойную сволочь хорошо бы привести к общему знаменателю с Бузиной...Вот кто хитер, даже себя обхитрили...Расеяне в Крыму подтерлись всеми этими колесниковыми, грачами и прочими предателями и выкинули в унитаз.

        430.07.15, 18:24Відповідь на 3 від Amiran

        Может быть. Мне он интуитивно не нравится - без фактов. А я своей интуиции в этом доверяю, подвела за 35 лет 1 раз всего.
        Про колесниковых с грачами не слышал - понравилось.
        Кстати, вот ты когда-то сильно за Свободу агитировал. Я кагбэ тоже в конце концов был сторонником. И как тебе Свобода сейчас? Где она? Где добровольческий батальон Свобода? Где волонтеры? Хер чего видно! А вот зато ничего умнее, чем после революции сразу протолкнуть мовный закон, они не сделали. Да, по сути я согласен с этим законом. Но вы ж политики, мать вашу! У вас вообще моск есть, долбодятлы? Ты понимаешь, что этот закон сыграл немалую роль в событиях на востоке? Не ну там бы и так все случилось, но нах же врагу помогать?
        Я это к тому, что Свободу принял мозгом, а сердцем нифига Не нравились они мне, и поделом.

          530.07.15, 18:27Відповідь на 3 від Amiran

          Про конченую идиотку Фарион вообще молчу. И главное, что никто из руководства партии ее официально не опроверг ни разу.
          Другое дело ПС. Да, в экономике они не особо. Но у них, по крайней мере, пресс-секретарь русскоязычный! И если их сравнивать со Свободой, то прикольно получается. У Свободы весь пар в свисток ушел, а у ПС ровно наоборот.

            630.07.15, 18:29Відповідь на 2 від Nech sa paci

            Хитрий ~ продажний, нмд.

            Кажуть, його дружина допомагає Охматдиту. Всі хвалять...
            Не наполягаю, це абсолютно на рівні відчуттів.

              730.07.15, 18:32Відповідь на 3 від Amiran

              А, забіл. Пару лет назад Корчинский по Киеву на старом БТР 50-х годов, с открытым верхом, разъезжал Видел лично, он у меня на постоянном маршруте часто парковался. Вот что это, как не голимые понты?

                830.07.15, 18:39Відповідь на 6 від Танк_

                Зате йа наполягаю, що хитрий (і т. д.). То з Яником дружить, то хз з ким.

                  930.07.15, 18:41Відповідь на 8 від Nech sa paci

                  Зате йа наполягаю, що хитрий (і т. д.). То з Яником дружить, то хз з ким.Ну от, бачу, що мої інстинкти у чергове не зрадили. Плотно не слідкував, тому дружба з овочем пройшла повз мене.

                    1030.07.15, 18:58Відповідь на 9 від Танк_

                    https://uk.wikipedia.org/wiki/ Братство_(партія)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна