хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Це для тих, хто не визначився, ясно-не противсіхів

В Киев прибыли российские военные для участия в миротворческой миссии на востоке УкраиныВ Киев прибыли российские военные для участия в миротворческой миссии на востоке УкраиныВ Украину прибыли офицеры Российской Федерации и начали работу над специальной картой, на которой будет обозначена условная линия границ конфликтующих сторон. Об этом заявил постпред России при ОБСЕ Андрей Келин, передает новость "Пресса Украины".

По его словам, на приглашение Киева в Украину прибыла группа российских офицеров, для работы над картой, которая будет положена в основу разведения конфликтующих сторон на востоке страны.

Келин также добавил, что как только ситуация успокоится начнется разведение тяжелых вооружений на 15-30 километров по условной линии, которая вычерчивается на карте. 

"Примерно на 70% буферной зоны, а это 320 километров от восточной части российской границы до Новоазовска, есть несколько участков, где продолжаются боевые действия. Среди наиболее "горячих" точек донецкий аэропорт, город Счастья, где находится Луганская ТЭС, Дебальцевский железнодорожный узел и районы возле Мариуполя", - отметил Келин.

Как сообщалось ранее, глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на стороне ополченцев с Востока Украины воюют только добровольцы из Российской Федерации.

Напомним, что война на востоке Украины - это вооруженный конфликт на территории Донецкой и Луганской области между с одной стороны - организованными и управляемыми из РФ незаконными вооруженными формированиями "ДНР" и "ЛНР", признанных террористическими организациями, и с другой стороны - украинскими правоохранителями с привлечением Вооруженных сил Украины.

http://uapress.info/ru/news/show/41686

12

Коментарі

14.10.14, 19:31

Є не "умовна", а абсолютно конкретна лінія державного кордону України!

    24.10.14, 19:37Відповідь на 1 від Кривовус

    Є не "умовна", а абсолютно конкретна лінія державного кордону України!Так, і в цьому вся біда. Скільки я не пробивав це питання - ворг не рфія.

      34.10.14, 19:51Відповідь на 2 від helsan

      Є не "умовна", а абсолютно конкретна лінія державного кордону України!Так, і в цьому вся біда. Скільки я не пробивав це питання - ворг не рфія.А таки так!
      Головний ворог в ВР сідниці відсиджує...

        44.10.14, 20:51Відповідь на 3 від Кривовус

        Є не "умовна", а абсолютно конкретна лінія державного кордону України!Так, і в цьому вся біда. Скільки я не пробивав це питання - ворг не рфія.А таки так!
        Головний ворог в ВР сідниці відсиджує...
        Народ обере РАДУ чи ЗРАДУ?! Ось у чому питання!

          Гість: lyo Dnepr

          54.10.14, 20:59Відповідь на 4 від ajnbybz

          Є не "умовна", а абсолютно конкретна лінія державного кордону України!Так, і в цьому вся біда. Скільки я не пробивав це питання - ворг не рфія.А таки так!
          Головний ворог в ВР сідниці відсиджує...
          Народ обере РАДУ чи ЗРАДУ?! Ось у чому питання!
          Скорее всего выберем зраду, или нам впарят зраду, если вдруг не выберем

            64.10.14, 21:01Відповідь на 5 від Гість: lyo Dnepr

            Є не "умовна", а абсолютно конкретна лінія державного кордону України!Так, і в цьому вся біда. Скільки я не пробивав це питання - ворг не рфія.А таки так!
            Головний ворог в ВР сідниці відсиджує...
            Народ обере РАДУ чи ЗРАДУ?! Ось у чому питання!
            Скорее всего выберем зраду, или нам впарят зраду, если вдруг не выберем
            Ситуация....

              74.10.14, 21:06Відповідь на 4 від ajnbybz

              зраду, на жаль. їм в очі кажуть, що генерали продажні, свої штани бережуть, а вони роблять очі круглими і далі гроблять українців на війні. Президент своїм перемир'ям грає цим спецам на руку, збільшує площі, підконтрольні терористам.

                84.10.14, 21:16Відповідь на 7 від Minola

                зраду, на жаль. їм в очі кажуть, що генерали продажні, свої штани бережуть, а вони роблять очі круглими і далі гроблять українців на війні. Президент своїм перемир'ям грає цим спецам на руку, збільшує площі, підконтрольні терористам.Верховна зрада... там, нажаль, дуже багато запроданців. Вони до станньго захищали батона, а свою дупу тим більше. Що стосується президента, то я з Вами не згодна. Він робить все щоб війна вмерла. Нажаль жирні та продажні генерали ще досі в арміі, але не можна повторювати дії часів Коби. Поборемо.

                  Гість: lyo Dnepr

                  94.10.14, 22:02Відповідь на 6 від ajnbybz

                  Є не "умовна", а абсолютно конкретна лінія державного кордону України!Так, і в цьому вся біда. Скільки я не пробивав це питання - ворг не рфія.А таки так!
                  Головний ворог в ВР сідниці відсиджує...
                  Народ обере РАДУ чи ЗРАДУ?! Ось у чому питання!
                  Скорее всего выберем зраду, или нам впарят зраду, если вдруг не выберем
                  Ситуация....
                  Не зря доюровольцы из АТО спят и видят, когда придут в Киев по душу Порошенка

                    104.10.14, 22:05Відповідь на 9 від Гість: lyo Dnepr

                    Є не "умовна", а абсолютно конкретна лінія державного кордону України!Так, і в цьому вся біда. Скільки я не пробивав це питання - ворг не рфія.А таки так!
                    Головний ворог в ВР сідниці відсиджує...
                    Народ обере РАДУ чи ЗРАДУ?! Ось у чому питання!
                    Скорее всего выберем зраду, или нам впарят зраду, если вдруг не выберем
                    Ситуация....
                    Не зря доюровольцы из АТО спят и видят, когда придут в Киев по душу Порошенка
                    А Вы с ними лично общаетесь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна