Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Такой первоисточник

Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухглавого орла!!!!!!Там есть наш герб,герб УКРАИНЫ!!!

24

Коментарі

анонім

130.07.14, 20:40

Доказательств, что это Россия, нет (с).

    230.07.14, 20:41

      330.07.14, 20:52

      Мы и так в курсе. А вате пофигу - ей все божья роса.

        430.07.14, 22:01Відповідь на 3 від Танк_

        Мы и так в курсе. А вате пофигу - ей все божья роса.то проблеми їх

          530.07.14, 22:03Відповідь на 1 від анонім

          Доказательств, что это Россия, нет (с).
          це і є доказ

            –100630.07.14, 22:06

            Вот вопрос для всех озабоченных поиском исторического различия между украинцами и русскими - А ВЫ САМИ ТО КТО? Предъявите ка родословную, да что б от самой Киевской Руси.
            Вы не украинцы, а просто укры. С комплексом неполноценности. Именно про вас написано - чем мельче личность, тем больше она пытается отождествлять себя с нацией!Выводпрост - все, что кичиться своими псевдоукраинскими корнями просто не в состоянии сделать что то великое самиВот только сомнения у меня - то ли это вывод, то ли диагноз..
            Но вы продолжайте, у вас еще есть немного времени до того, что развалит эту страну - Украину. Именно ваша глупость, тщеславие, бескультурье, ненависть и зависть сводят в могилу дешевый проэкт запада Украина ж не Россия". Мне остается только наблюдать за апогеем этой драмы.. Жаль что здесь.

              730.07.14, 22:22Відповідь на 6 від Dzhabb

              розмова про інше....
              є ФАКТИ і все, ніхто в статті не каже про первородство, не треба шукати свої комплекси....
              Я провів той раз ряд імен, чим вони різняться по суті?.....ни чим, так якого спробувати підняти когось над іншим? НАВІЩО???? Є факти, висновки може робити кожен для себе.
              Давай далі, була чи тоді Православна церква? і так далі....не треба тулити до купи і пробувати щось виправдати. Я нікого не звинувачую, тим паче не рахую, що вище за когось....так що пробач. Є персонаж Руслан, так той нагадав притчі Соломона....і сів в калюжу. Не треба шукати того, що роз'єднує, вишукуємо голі факти. Висновки тримаємо при собі
              Все змінюється. Дай Бог, щоб у драми був добрий кінець

                830.07.14, 22:23

                Це відома істина, але для багатьох... "засекречена"... *zom bobox*

                  930.07.14, 22:38Відповідь на 1 від анонім

                  Доказательств, что это Россия, нет (с).А это и НЕ РОССИЯ - а Великая Киевская РУСЬ!
                  http://video.i.ua/user/295100/51651/374469/ = Як Велика Київська РУСЬ стала УКРАЇНОЮ!

                    1030.07.14, 22:47

                    так а хто спорит что Киевская Русь была и должна снова стать Русью а не пиндосью

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна