Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Без паніки.

Завтра Россия введет "миротворческие" оккупационные войска - третья мировая фактически началась
Завтра Россия введет "миротворческие" оккупационные войска - третья мировая фактически началась
Завтра Россия введет "миротворческие" оккупационные войска - третья мировая фактически началась

Сегодня Путин проведет совместное заседание обеих палат парламента - депутаты срочно вызваны в Москву из отпусков и уже прибыли в столицу. Это - формальность, но фюрер на данном этапе пытается соблюсти "формальности".

Как утверждают на Банковой, Путин направил Порошенко ультиматум - немедленное прекращение огня и переговоры в формате Украина-Россия-ДНР/ЛНР. В противном случае - в ближайшие 24 часа Россия введет на территорию Украины своих "миротворцев".

Эту информацию подтверждают и российские террористы - они передают "по цепочке" приказ продержаться всего сутки.

Это свежая инфа с Банковой.
Сравниваем с тем, что говорил Илларионов - никаких противоречий:

Перемирие любой ценой позволило бы Кремлю продолжать подпитывать очаг на Донбассе боевиками и оружием, одновременно институализируя и легитимизуруя большое украинское «Приднестровье». После заключение первоначального перемирия должны быть включены хорошо отработанные (по Приднестровью, Абхазии, Южной Осетии) механизмы его продления на 5, 10, 20, 30, 50 лет, в течение которых донбамбвийская и лугандонская язвы смогли бы удержать Украину от интеграции в западные союзы.

После успешного проведения операции «Амстердамский рейс» началось осуществление операции «Миротворец». 


Понятно, что российско-фашистские войска, обстреливающие территорию Украины, никаким образом не могут считаться миротворческими - факьтически, это будет полномасштабная война. В которую будут вовлечены и другие страны.
Со всеми вытекающими...


http://antikor.com.ua/articles/9910-zavtra_rossija_vvedet_mirotvorcheskie_okkupatsionnye_vojska_-_tretjja_mirovaja_fakticheski_nachalasj

8

Коментарі

124.07.14, 19:50

ни)(уясебе миротворцы, ипать их некому.

    224.07.14, 20:02

    Проклинаю тебя, Россия!
    За неправду, за фальшь, за ложь,
    И за то, что с тупою силой
    Ты погибель в мой дом несешь.

    И за то, что ты растоптала
    Дружбу нашу, наше родство.
    Как теперь бы не причитала –
    Не поверит тебе никто!

    Не простит тебя, не приветит,
    Не смягчит осужденья взор,
    Не сокрыть всем ночам на свете
    Черный путинский твой позор!

    Стыдно зваться твоим мне сыном…
    Говорю, чтоб развеять миф:
    Мне Отечество – Украина,
    А не твой шизо-«русский мир»! (с)

      Гість: Man-O-War

      324.07.14, 20:09

      Ну, щож: welcome to hell, москалики.

        424.07.14, 20:36

        Нічого подібного не буде, це класичний фейк.

          524.07.14, 20:57Відповідь на 4 від Танк_

          Тоже надіюся... Через те і дав свій заголовок - без паніки...

            Гість: Man-O-War

            624.07.14, 21:08Відповідь на 4 від Танк_

            Нічого подібного не буде, це класичний фейк.Теж до цього схиляюся. Першоджерело - жж.
            Ну, а як ні, то земля горітиме в них під ногами.

              724.07.14, 21:47

              Добре, що моя мама зараз не бачить цей допис. Пояркова слухає.

                825.07.14, 20:03Відповідь на 4 від Танк_

                Дай БОг, щоб була качка

                  925.07.14, 20:57Відповідь на 8 від М_Ірина

                  Дай БОг, щоб була качкаНу так вже все, сьогодні нічого не було. І далі не буде. Це так, показова гра м'язами. Яких, на думку обізнаних експертів, особливо і не має.