Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Про бій під Краматорськом

Знайомий прислав таке повідомлення

https://www.facebook.com/photo.php?v=707160846014665…ype=2&theater
у кого нет фейсбука - сжато:
вторая часть про Краматорск... зеленых нападало на аэродром около 20 человек.. похоже ОСНАЗ ГРУ\спецназ ВДВ .. наши контрактники 40 мин бой держали против стреляных спецназовцев с опытом боев... через 40 мин из Миргорода Су-шки прошлись пушками по группе зеленых и они обосрались - не ожидали такого расклада... военные говорят что было 5-ро пострадавших\убитых\ранены которые тащили остальные под дымовыми шашками... эта инфа не офишировалась военными - с нашей стороны никто не пострадал.. контрактники все местные и патриоты.. в общем ситуация показала что спец наз он только крысиный спецназ, прикрываться пушечным мясом умеющий.. в открытом бою в щи получили от не стрелянных вояк.. в общем там такое кол-во нашего спецназа и военных что Краматорск вторым Сталинградом сделают если что...
15

Коментарі

122.04.14, 21:01

Хорошо бы, чтобы кровушкой расейской умылись...

    222.04.14, 21:02Відповідь на 1 від Amiran

    Хорошо бы, чтобы кровушкой расейской умылись...А ще коаще, щоб просто змились... І назавжди.

      322.04.14, 21:14

      Щось Сушки слабувато пройшлися...

        422.04.14, 21:22Відповідь на 3 від Танк_

        Щось Сушки слабувато пройшлися...Без ракетного ы бомбового удару. Але виявилось достатньо, як бачимо.

          522.04.14, 21:24Відповідь на 4 від претендент

          Було б достатньо якби вони там всі залишилися навічно нмд.

            622.04.14, 22:24Відповідь на 1 від Amiran

            Хорошо бы, чтобы кровушкой расейской умылись...Арестович - мутный тип, у меня на него идиосинкразия. Пиарится на нашем несчастье. (О сюжете не говорю). Но ему не верю - он то психолог военный, то журналист, то еще непонятно кто.

              Гість: R0mmel

              722.04.14, 22:55

              чудова новина, так би і надалі. Підтримую хлопців, нема чого їх жаліти. Вони б нас всіх в газові камери позаганяли, якби в них це могло вийти. Вони хочуть цієї війни, і ведуть себе як їх діди, НКВДшники. То хай додому "посилочками" їдуть

                Гість: Глаша_Я

                823.04.14, 09:52Відповідь на 1 від Amiran

                Хорошо бы, чтобы кровушкой расейской умылись...я как любая женщина,имею ранимое сердце и обладаю эммоциями...то мне бы без крови хотелось бы!
                пусть просто оставят нас в покое...всего-то!!

                  923.04.14, 09:55Відповідь на 8 від Гість: Глаша_Я

                  Мені теж дуже хочеться, щоб все без крові обійшлося. Взагалі, дивлячись на тих "народних мерів" і "губернаторів", не міліцію хочеться кликати, а санітарів з психлікарні ...

                    Гість: Глаша_Я

                    1023.04.14, 09:59Відповідь на 9 від претендент

                    Мені теж дуже хочеться, щоб все без крові обійшлося. Взагалі, дивлячись на тих "народних мерів" і "губернаторів", не міліцію хочеться кликати, а санітарів з психлікарні ...Ой ,ужеш і не кажіть!!!
                    про мера взагалі мовчу...то за тих.то проти тих...однім словом-хвора жінка((

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна