Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Интервью Александра Лукашенко агенству "Блумберг" чч.1, 2, 3





0

Коментарі

13.04.15, 13:17

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что он "больше не последний диктатор Европы".

"Есть диктаторы и похуже меня, нет? Я теперь меньшее зло", - подчеркнул президент.

    23.04.15, 13:33

    телеверсию полного интервью можно посмотреть по ссылке - http://www.tvr.by/events/sobytiya/televersiya-intervyu-aleksandra-lukashenko-mediakholdingu-blumberg/

      33.04.15, 19:37

      я хоч і не совкофіл, але бацьку поважав за ЗАКОН - ОДИН ДЛЯ ВСІХ.

        44.04.15, 14:20Відповідь на 3 від Shnec

        опять фантазируете - не было и не будет у бацьки один закон для всех. Он уже давно загнал себя в глухой угол, и так же давно понимает свою полную зависимость от путина, который уже почти проглотил Беларусь. Просто она была в его планах следующей после Грузии и Украины, и только благодаря сопротивлению украинцев, он пока Беларусь не трогает, но это только пока. И бацька это хорошо понимает, потому и пытается наладить контакты с ЕС.

        Посмотрите всё интервью по моей ссылке в ком.2, там хорошо видно вежливо-ироничное отношение того, кто задаёт вопросы и явные не стыковки в ответах бацьки, типа он надеется одновременно понравиться Европе и угодить путину. А бацьку реально жаль, ведь гебня уже давно имеет свои надёжные методы убеждения своих марионеток, вплоть до их похищения и ликвидации...

          54.04.15, 19:02Відповідь на 4 від ГалинаВ

          я не дивлюсь новини, я спілкуюся з бульбашами-підприємцями....вони згодні, податки великі, але є різниця, держава там не заважає вести бізнес, допомагає...прокуратура не їздить на порше, суддя випивши і поскандаливши на весіллі вже не працює...хазяїн міста - громада ,не влада... Геополітика рядових не цікавить...

            64.04.15, 19:27Відповідь на 5 від Shnec

            не обижайтесь, но я думаю, что "не цікавить" - это миф. Скорее всего, что они прекрасно понимают свои реалии, и чем может для них аукнуться активная гражданская позиция, если они будут не согласны с бацькой, потому они не особо откровенничают с Вами. НО..., бацька не вечный, да и у путина свои планы на Беларусь, так что раньше или позже, но эта геополитика их обязательно достанет, причём вариантов у них, как и у нас, будет не много.
            Конечно, бацька мог бы добровольно передать власть в руки оппозиции, но он сам эту оппозицию давно уничтожил, так что там вариантов реально нет...

              74.04.15, 19:46Відповідь на 6 від ГалинаВ

              справа не в тому, вони, як і я, рахують, що свобода - це ДОБРЕ знання кордонів дозволенного.....які не міняються з часом і від чиєїсь забаганки.

                84.04.15, 21:28Відповідь на 7 від Shnec

                одно дело - ХОРОШО ЗНАТЬ, и совсем другое дело РЕАЛЬНО ПОСТУПАТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ. Напомню Вам, что относительно недавно у нас полстраны сидело, а полстраны либо доносили на первую половину, либо помалкивали. И я, напр., стараюсь никого не осуждать, т.к. времена были страшные, и эти времена в любой момент могут опять повториться, тем более, что даже о себе я не могу сказать, что я бы смогла устоять в таких условиях.

                Потому не стОит обсуждать каких-то Ваших знакомых, о которых ни Вы, ни я толком ничего не знаем, тем более, что это всё равно очень субъективно.

                А, возвращаясь к бацьке, повторяю - мне его всё-таки жаль, надеюсь, в Беларуси найдутся мужественные люди, которые, так же как украинцы, будут готовы воевать с российскими бандитами...

                  94.04.15, 22:01Відповідь на 8 від ГалинаВ

                  в нас закони не виконувалися...чи переписувалися, і зараз час змін, але піпл треба стабільність, хоч якась.

                    105.04.15, 10:03Відповідь на 9 від Shnec

                    Наш пипл - это более 40 млн. чел. и стабильность кладбища никому из них не нужна. Скорее наоборот - каждый из этих нескольких десятков миллионов пипла именно сегодня надеется на перемены к лучшему. Другое дело, что такие перемены к лучшему они связывают с какими-то конкретными политиками, и вот здесь начинают работать технологии массового внушения. Кстати про стабильность именно гебня вдалбливала своему пиплу, демонизируя наш последний Майдан, так что поздравляю, сегодня и Вы уже повторяете мантры российско-совковых спецслужб про стабильность.

                    Честно говоря, мне непонятна такая разительная и практически внезапная перемена Ваших политических убеждений, но в любом случае не следует приписывать собственные убеждения, какими бы они не были, всему остальному пиплу...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна